Где лучше покупать банные полотенца для гостиниц и на что обратить внимание?

29.07.2021 19:11 17

Где лучше покупать банные полотенца для гостиниц и на что обратить внимание?

В вашем отеле изношены старые полотенца, и их нужно заменить? А может ваш отель или гостевой дом только начинает свою работы, и есть острая необходимость обеспечить будущих гостей качественными полотенцами по доступной цене? Не знаете, какие выбрать и где их купить? Гостиничные полотенца можно купить в разных местах: на рынках, в бутиках, магазинах, текстильных гипермаркетах. Однако самое разумное решение — купить банное полотенце прямо в Интернете.

Почему выгодно делать покупки онлайн?

В условиях жесткой конкуренции интернет-магазины текстиля стремятся не только удовлетворить клиентов, но и обеспечить лучший сервис, чтобы сохранить положительную репутацию. Поэтому у них выгодно покупать текстиль по целому ряду причин:

  • лояльные цены дают возможность сэкономить;
  • сертифицированное качество полотенец обеспечивает их долгосрочное использование;
  • вы покупаете вещи, гарантированно соответствующие государственным санитарно-гигиеническим нормам;
  • отдельные магазины позволяют воспользоваться дополнительными услугами (выпуск эксклюзивных товаров для вашего бренда, использование логотипа вашего ресторана и т. д.).

Получить все эти выгоды в одно месте — это отличный способ сэкономить драгоценное время. Изучите интернет-магазин STOCKMANN по ссылке представленной ранее и вы найдете надежного поставщика качественного текстиля для вашего гостиничного бизнеса. Помимо полотенец, вы можете купить постельное белье, подушки, одеяла, покрывала и многое другое.

Команда STOCKMANN — это молодые, но амбициозные специалисты, знакомые не только с технологическими процессами производства, но и осведомленные в вопросах корпоративного стиля. Они будут рады посоветовать вам, какие полотенца выбрать для конкретной гостиницы со своими особенности.

Легкие покупки в магазине STOCKMANN

Казалось бы, это может быть проще, чем покупать полотенца. Однако если хотите, чтобы полотенца прослужили вам как можно дольше и обеспечивали клиентам реальный комфорт, вы должны выбрать следующие продукты:

  • 100% хлопок;
  • плотность не менее 500 г / м2;
  • с усиленным основанием;
  • с минимальной степенью усадки;
  • с высокой гигроскопичностью;
  • быстросохнущие;
  • устойчивые к частой стирке, чистящим средствам и отбеливателям.

Это полотенца, предлагаемые компанией STOCKMANN. Все перечисленные выше параметры указаны в паспортах качества. К тому же полотенца STOCKMANN имеют безупречный внешний вид, который не теряется годами. Вы можете выбрать цвета и материалы полотенце, соответствующие общему стилю и интерьеру гостиницы, ресторана, кафе, пр.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости