Нусс: основной конкурент и оппонент Зеленского – украинская армия и Петр Порошенко

27.06.2021 4:01 83

Нусс: основной конкурент и оппонент Зеленского – украинская армия и Петр Порошенко

Как информирует Replyua.net, политический аналитик Павел Нусс пишет у себя в Facebook, самоуверенный, а на самом деле, заболевший нарциссызмом и токсичный для всех западных лидеров Владимир Зеленский уверен, что реальной политической альтернативы из действующих украинских политиков ему нет.
Павел Нусс отмечает, на самом деле это ошибочное мнение. У него первый и основной конкурент и оппонент – возрождённая пятый президентом Петром Порошенко украинская армия, которую он унижает лишь одним статусом «верховного главнокомандующего ВСУ», не говоря уже об инспирированной им же деморализации армии. Второй и реальный основной оппонент Зеленского, имя которого он боится произносить хоть в какой-то доле позитива, и который по всем социологическим исследованиям уже догоняет его по рейтингу – тот самый ненавистный им Порошенко. Третий его оппонент – украинская нация.
Аналитик отмечает, единственный союзник Зеленского – он сам и его супруга, потому как все окружение Владимира Зеленского тупо использует его некомпетентность для собственного обогащения, с одной стороны, для мести украинцам за 2014 – с другой, для обогащения его и лепки из него квази-лукашенко – с третьей.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости