Блогер: сначала Лукашенко, затем Путин, теперь вот наш президент – поймал кураж – решил отчитать Байдена и Меркель

26.06.2021 23:51 47

Блогер: сначала Лукашенко, затем Путин, теперь вот наш президент – поймал кураж – решил отчитать Байдена и Меркель

Как информирует Replyua.net, блогер Карл Волох пишет у себя в Facebook, в очередной раз приходится констатировать, как же они похожи, все эти «совдеповские отрыжки» на президентских должностях. Лукашенко способен нахамить любому западному лидеру, но, если получит поджопника от коллеги-диктатора, того же Путина – моментально поджимает хвост или начинает ним интенсивно вилять. Путин сколько угодно провоцирует супердержаву, откровенно плюет на предостережения британцев, но достаточно китайцам дать ему пощечину или Эрдогану плюнуть ему в лицо, как он делает фейс «бизнес эз южиел» и молча втирается.
Карл Волох отмечает, теперь и наш шестой президент поймал кураж: он отчитывает Байдена или Меркель, имитирует «субъектность» с НАТО и ЕС, но достаточно было китайцам на него шикнуть – и Зеленский тут же обделался на глазах у всего мира, отозвав подпись в защиту уйгуров.
Блогер подчеркивает, дело здесь не только в том, что он трус, а, в первую очередь, в психотипе. И, безусловно, ощущении родства с другими варварами.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости