Качественные окна и лестницы от надежной компании

02.08.2016 11:59 13

Качественные окна и лестницы от надежной компании

Для каждого человека на Земле обустройство собственного жилья имеет важное значение. Согласитесь, что трудно получить достаточный и необходимый отдых в квартире, где со стен свисают отклеившиеся обои. Дом, который продувается всеми ветрами, тоже, вряд ли, порадует своего владельца уютом и комфортом. Если летом со сквозняками еще можно мириться, то с приходом холодов останется только ругать себя за собственную халатность.

В последнее время можно заметить тенденцию появления мансард на многих частных домах. Даже если подобное помещение не было запланировано изначально, хозяева домов стараются обзавестись дополнительной жилплощадью за счет строительства мансарды. Можно только приветствовать подобное стремление. Зачем отапливать значительную площадь дома, которая не используется? Однако стоит отметить, что данное помещение имеет ряд технических устройств, которые, обычно не используются в домах. Мансардные окна Velux, которые предлагает наша компания, разработаны специально для использования в наклонном или горизонтальном положении. Кроме того, что здесь имеется особый механизм, все они снабжены специальным стеклом и уплотнителями, которые не позволят снегу растаять и пролиться на ваши головы в зимнее время. Мы предлагаем несколько вариантов, которые подходят для разных условий эксплуатации и, естественно, цену. Для особо высоких крыш, есть вариант установки окон с механизмом управления. Просмотрев наш каталог, вам нужно тщательно обдумать свои возможности, требования к освещению мансарды и связаться с нашими консультантами.

Еще одним важным элементом любого дома является лестница. Естественно, если у вас несколько этажей в вашем «домишке», то вам придется обеспокоиться стационарной лестницей. Если же вам нужен надежный, но неприметный выход на чердак или мансарду, которую вы только достроили, то вам не обойтись без нашего изделия.

Чердачная лестница с люком – вот наилучшее решение проблемы. Кроме того, что вы сэкономите средства, вы еще и получите доступ на верхний уровень своего дома без ущерба для площади внутреннего пространства. Неприметный люк под самым потолком, который можно легко открыть с помощью специальной скобы легко откроется и к вашим ногам опустится небольшая лестница. Теперь никаких проблем с доступом наверх. Легкое движение, и лестница готова провести вас на чердак или мансарду.

источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости