Регистрация компаний в Москве

14.02.2017 14:04 110

slide1Хотя многие экономисты сетуют на то, что из-за увеличения налогообложения многие индивидуальные предприниматели закрывают свое дело, тем не менее, динамика все-таки положительная. Иными словами, открывается компаний значительно больше, чем закрывается. Посему вопрос о том, как происходит регистрация компаний в Москве по-прежнему актуален.

В этом плане любопытна деятельность компании Аудит-Гарант в Москве. Дело не в том, что они каким-то особым образом регистрируют компании в столице России (ничего нового в юриспруденции изобрести невозможно - если, конечно, вы не депутат Государственной Думы),  а в том, как это делается.

А делают это ребята быстро и качественно.

Проблема в том, что при регистрации компаний существует множество нюансов, которые знают только специалисты. Плюс ко всему, к сожалению, сама процедура регистрации в России длительная, сложная и запутанная. Хотя бы потому, что сделать устав и составить учредительный договор - это поистине ничтожная часть всей работы (например, надо заказать выписку из ЕГРЮЛ и еще кучу всего).

В таком случае возникает резонный вопрос: так не лучше ли сэкономить время (а, следовательно, и деньги), поручив эту нудную процедуру профессионалам? Утвердительный ответ на этот риторический вопрос тем более очевиден, поскольку изначально есть гарантия качества.

Иными словами, заказчик в минимальные сроки получает готовую компанию "под ключ". То есть, в то время, которое юристы будут заниматься этой работой, заказчик может выполнять то, для чего, собственно, он и организует фирму: подбирать персонал, вести переговоры с потенциальными клиентами и так далее.

То есть время "простоя" сократится до минимума.

А разве не это самое главное в бизнесе?

источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости