Широкий выбор чистящих средств для кухни

03.04.2021 11:01 11

Широкий выбор чистящих средств для кухни

К чистящим средствам относятся разные жидкости, пасты, порошки, гели и аэрозоли, выполняющие множество задач в процессе уборки домов, офисов и прочих помещений. С их помощью удаляется грязь, нейтрализуются неприятные запахи, устраняются бактерии и предотвращается повторное оседание грязи. Недостатка в таких средствах сегодня не наблюдается, их легко можно купить в любом специализированном магазине и в супермаркете. Например, в магазине «Simi» по ссылке https://simi.kiev.ua/sredstva-dlya-chistki/ представлен широкий ассортимент чистящих и моющих средств. Электронный каталог магазина включает такие разделы:

  • хозяйственные товары,
  • одноразовая посуда и одежда,
  • упаковочные материалы и канцтовары,
  • а также готовые решения для бизнеса и новинки.

Если говорить о квартире и уборке в ней, то наибольшего внимания требует кухня – помещение, которое подвергается регулярному загрязнению. В процессе готовки на разных поверхностях могут появляться пятна жира, на посуде появляется накипь и гарь от которых нужно избавляться и проще всего это сделать с помощью специальных чистящих средств для кухни. Ассортимент моющих средств широк и разнообразен, они различаются по форме выпуска и бывают:

  • порошкообразными,
  • гелевыми,
  • в виде жидких составов и спреев.

Специалисты рекомендуют, выбирая чистящее средство, обращать внимания на их состав, поскольку, некоторыми из них можно пользоваться только в перчатках, а после их использования требуется проветривание помещения. Также следует иметь в виду, что разные средства используются с разной целью и для разных поверхностей и перед тем, как приступить к чистке, нужно изучить прилагаемую инструкцию, которая всегда приводится на этикетке продукта. Если вы не хотите покупать несколько средств для разных поверхностей, всегда можно воспользоваться универсальными составами.

Как правило, для мытья посуды, столов и полок чаще всего выбирают жидкие и гелевые средства, для удаления серьезных загрязнений используется концентрированные порошковые средства, а для очищения плиты и варочных поверхностей от загрязнений - гелевые составы. Есть ещё один вид средств - это спреи, которые предназначены для очистки рабочих поверхностей и холодильника, а также специальные средства для ухода за металлическими поверхностями которые, плюс ко всему, ещё и удаляют известковый налет и ржавчину.

Для очищения посуды и духовки следует использовать антипригарные средства. Если, открывая холодильник, вы слышите неприятный запах - используйте специальные дезодорирующие средства для холодильника. В упомянутом интернет магазине представлен широкий ассортимент бытовой химии, которые можно использовать в домашних условиях и для производственных нужд. Доставка товара осуществляется по Киеву и в регионы транспортной компанией Новая почта.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости