Рабинович прокомментировал заявление Наева о готовности Украины отразить наступление войск России

17.04.2021 20:20 3

Рабинович прокомментировал заявление Наева о готовности Украины отразить наступление войск России

В последнее время СМИ уделяют много внимания ситуации, которая наблюдается у границы Украины, а именно – стягиванию российских войск. Ситуацию, в частности, прокомментировал командующий Объединенных сил Вооруженных сил Украины Сергей Наев во время эфира телепередачи «Свобода слова Савика Шустера».
Как информирует Replyua.net, на слова Наева о ситуации у границы Украины отреагировал, в том числе, народный депутат ВРУ от «ОПЗЖ» Вадим Рабинович в своем телеграм-канале. В частности, в своем сообщении Рабинович написал: «16 апреля Сергей Наев заявил, что стягивание российских войск к украинской границе является просто демонстрацией силы. Военнослужащие нашей страны не видят признаков подготовки России к наступательным действиям. Наев пояснил, что для того, чтобы начать наступление, Россия должна создать возле границы Украины ударные группы. Однако сейчас таких групп вблизи территории нашей страны нет».
Кроме того, Рабинович добавил: «Также Наев отнес сюда и проводящиеся сейчас военные учения российской армии. Согласно его словам, это та же самая демонстрация силы». Видео заявления Наева о том, готово ли украинское войско к отражению возможного наступления России, вы можете посмотреть по ссылке.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости