Заработок на играх: сражения и стратегии онлайн

31.08.2017 19:36 49

Заработок на играх: сражения и стратегии онлайн

С давних времен различные игры, за которые можно было заработать реальные деньги, затягивали людей. Сначала это были различные карточные игры, потом игровые аппараты, к ним присоединись и компьютерные игры, но в отличие от других, запуская виртуальные приложения, невозможно потерять деньги, а только заработать. Многие мечтали о том, чтобы развлекаясь, еще зарабатывать деньги, теперь это возможно с помощью Онлайн игры с выводом денег. Регистрация занимает минимум времени, так как можно зарегистрироваться через социальные сети. Теперь можно при помощи онлайн игр не только веселиться, получать душевное умиротворение, но и материальное. На сайте предоставлены пять различных игр с выводом денег на виртуальные кошельки.

«Эпоха клонов» - одна из первых игр симуляторов с возможностью заработка реальной валюты. В этой игре вы попадете в систему древнерусского государства, сможете управлять и влиять не только на своего персонажа, но и на целые поселки, города и империю. Игра отлично подойдет для людей, которые готовы принимать судьбоносные решения и нести за них ответственность. Игроки, которые смогут принимать наиболее ответственные и важные задачи, будут щедро вознаграждены. Вторая игра «My Lands» понравится людям, которые раньше играли в "Герой меча и магии". Но теперь это онлайн игра и еще с возможностью вывода денег. При старте игры имеется возможность выбора сервера, которые отличаются от способа заработка основной валюты - черного жемчуга. Сервер типа «Шахтерский» отлично подойдет людям, которые любят спокойно развивать свое государство, без борьбы и войн. «Тактический» имеет больше ресурсов и не будет требовать расходов на армию. «Экономический» сервер - это золотая середина между добычей ресурсов и войной. Этот сервер отлично подойдет как новичкам, так уже и бывалым геймерам. «Героический» - самый сложный сервер, в котором все зависит только от ваших навыков полководца.

Третий симулятор на сайте «Astra Lords» отлично подойдет людям, которые любят космос и фантастику. Вам предстоит построить империю на собственном астероиде и постараться захватить другие. При добыче ресурса трития от выполнения заданий, войн и экономического развития, вы сможете его вывести на свой виртуальный кошелек. Если вы являетесь фанатом «Звездных войн», то следующая игра просто создана для вас - «Звездные призраки». Создавай космический корабль, который будет бороздить космос, и получай деньги за уничтожение других игроков и монстров. Если вы увлекаетесь средневековьем и желаете покорить множество земель, то игра «Clan Wars» вовлечет и не отпустит. Создавай героя и выбирай свой путь развития!

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости