Товарищеский матч Россия-Бразилия 2018 в Лужниках

02.02.2018 12:19 100

Товарищеский матч Россия-Бразилия 2018 в Лужниках

Товарищеский матч между национальными сборными России и Бразилии будет проведен на стадионе Лужники. В прошлой игре сборная России со счётом 0:1 проиграла команде Аргентины. Единственный гол был забит Серхио Агуэро на 86-й минуте. Поэтому футбол Россия-Бразилия 2018 - самое ожидаемое событие, которое состоится 23 марта. Матч Россия – Бразилия будет одним из самых ожидаемых предстоящих футбольных событий нашей страны. И уже это событие заставит обратить на него внимание множество ценителей футбола. Все болельщики и зрители станут очевидцами потрясающей, феноменальной футбольной игры. Лужники - прославленная и самая масштабная спортивная арена России. В нем уже были сыграны десятки исторических матчей и проведено большое количество соревнований, было воспитано не одно поколение чемпионов и устанавливались рекорды.

Стадион Лужники прошел полную реконструкцию и готов провести Чемпионат мира по футболу 2018 года, который будет проходить уже после матча Россия-Бразилия. Здесь будет проводиться церемония открытия и главные матчи, один из полуфиналов и финал. Реконструкция проводилась на протяжении четырех лет, угол наклона трибун был сконструирован так что, болельщики и футбольные фанаты будут максимально приближены к полю. После проведения реконструкции стадион стал исключительно футбольным, все дорожки для бега демонтировали. Стадион дает зрителям возможности премиум класса, в самом сердце Лужников находится вип ложа в которой можно следить за увлекательными спарринг схватками крупнейших команд в обществе ваших друзей или коллег по бизнесу. Ложи находятся по всему кругу, между ярусами на первом и втором этажах.

Каждая ложа может вместить от 17 до 29 человек, имеет отдельный вход. В этой категории предоставляется премиум обслуживание, предоставляется парковка, богатый выбор эксклюзивных блюд, прохладительные напитки и закуски. На данное время спортивная арена является самым технологичным и большим стадионом России. После проведенной полной реконструкции является одним из самых лучших стадионом мира. Зрительная часть разделена на четыре трибуны: А, В, С и D. Также есть места для вип персон, где со зрительного обзора открывается самый лучший и четкий вид на поле. Смотря игры на этом стадионе, поклонники футбола будут наслаждаться уникальной атмосферой и смогут следить за легендарными играми, которые будут сыграны на Чемпионате мира 2018.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости