Батутный центр «Маугли» в Москве: отдых и развлечения для детей и взрослых

18.08.2017 8:55 39

Батутный центр «Маугли» в Москве: отдых и развлечения для детей и взрослых

Для детей сегодня придумали множество разнообразных развлечений, игрушки, роликовые коньки, бассейны, аквапарки, всевозможные детские комнаты, лабиринты и подвесные веревочные города. Всем малышам придутся по душе батуты, которые можно посетить в парке развлечений или в специализированном батутном центре в Москве. Если ваш ребёнок очень активен, и вы порой не знаете, как его унять, успокоить и заняться личными делами, заходите в крупнейший батутный парк «Маугли» в Москве, в котором можно вдоволь насладиться отдыхом вместе с малышом, или придумать увлекательное времяпрепровождение для гиперактивного мальчика или девочки. Прыжки на батутах обожают все фанаты здорового образа жизни и активного отдыха, а в парке «Маугли» в российской столице созданы все условия для безопасных и увлекательных прыжков под руководством опытных тренеров.

В ходе таких развлечений ребёнок может улучшить координацию, обеспечить достаточный приток кислорода к мозгу, развить вестибулярный аппарат, а также укрепить сердечно-сосудистую систему. Заходите на сайт батутного центра в Москве maygli-jump.ru и познакомьтесь с предложениями парка «Маугли», в котором можно отпраздновать детский день рождения или просто провести выходной с малышом. Тренеры проводят с детьми и взрослыми занятия в игровой форме, поэтому всем тут гарантированно будет весело. Попрыгать на батутах, и правда, могут не только дети, но и их родители, и вообще все взрослые, ведь в батут-центре проводят увлекательные корпоративы, мероприятия по тимбилдингу, командные задания и интересные конкурсы, которые могут сплотить сотрудников предприятия и заставить их работать на одну общую цель.

Захватывающий отдых гарантирован и малышам и людям постарше, здесь существуют разные программы, которые улучшат настроение любому, заставят парить «в облаках» и подарят огромный выплеск гормона эндорфина, сделают счастливым любого человека. В центре есть 20 разных батутов, опытные профессиональные тренеры, которые следят за развлечениями детей и взрослых, наставляют их и аккуратно вводят в мир спорта в зависимости от уровня подготовки каждого отдельного гостя. Также в авиапарке «Маугли» регулярно проводятся интересные мероприятия, а также акции, в рамках которых можно получить подарочные сертификаты и ценные призы. Здесь стоит побывать каждому, вне зависимости от возраста!

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости