Снайпер РФ расстрелял Героя Украины на Донбассе

21.05.2020 4:51 6

Снайпер РФ расстрелял Героя Украины на Донбассе

На протяжении уже более чем шести лет на территории Луганской и Донецкой областей продолжаются боевые действия, которые начала страна-агрессор Российская Федерация. Последствиями агрессивной политики Кремля стала гибель тысяч человек на Донбассе.
Как удалось выяснить корреспондентам Replyua.net, в штабе операции Объединенных сил говорится, что двадцатого мая российско-оккупационные войска, а точнее их снайперы активно обстреливали позиции защитников нашего государства у населенного пункта Марьинка. Цитата из сообщения штаба ООС: «В результате вражеского снайперского огня, пуля попала в бойца ООС. Он получил ранение. Воина доставили в медицинское учреждение и оперативно оказана квалифицированную помощь. Состояние здоровья военнослужащего удовлетворительное».
Также в штабе подчеркнули, что военные Вооруженных сил Украины в ответ открыли прицельный огонь по позициям оккупационных войск. Потери вражеских сил уточняются. Стоит отметить, что на протяжении сегодняшних суток, двадцатого мая, это уже второе ранение. Напомним, ранее мы уже сообщали о том, что на территории самопровозглашенных, не признанных мировым сообществом «ЛДНР» в срочном порядке в полную боевую готовность были приведены незаконные вооруженные формирования.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости