Светодиодные прожекторы с доставкой по России

22.06.2017 11:40 35

Светодиодные прожекторы с доставкой по России

LED-освещение сегодня применяется как в помещениях, так и на улице. С помощью этих ламп и светильников можно осветить большие площади и территории. Нередко их используют в производственных цехах, а также в офисах и бизнес-центрах, в квартирах и для освещения дворов и территорий. Разные виды освещения, которые в России можно выбрать на сайте компании «Триалайт», могут быть уличными, промышленными, офисными, торговыми и т.д. Есть светильники, предназначенные для растений, с функцией защиты от взрывов, а также для жилищно-коммунального хозяйства.

Кроме этого, в нашей компании можно заказать проектирование, поставку и монтаж светодиодных прожекторов, подробнее о которых вы узнаете на нашем официальном портале. Если у вас остались вопросы или вы хотите уточнить особенности того или иного осветительного прибора, звоните нам по бесплатному телефону, который работает по всей России или закажите обратный звонок через сайт и мы свяжемся с вами, чтобы рассказать о нашей продукции. Благодаря фильтрам в каталоге виртуального магазина можно быстро подобрать подходящее оборудование, например, указать производителя, цену, которая вам приемлема, мощность прожектора и световой поток в люменах. Далее останется лишь кликнуть клавишу «Подобрать» и в считанные мгновения наш каталог отсортирует для вас подходящие предложения.

Например, мощный светодиодный прожектор производства компании Ферекс подойдёт для стадионов и спортплощадок, а также может использоваться на строительных объектах, на производстве и в ангарах. Это устройство мощностью 520 Вт надежно защищено и передаётся с гарантией 60 месяцев. Обойдется такое чудо техники всего 67300 руб. Вы можете задать вопрос специалисту на сайте в онлайн-диалоге, если не можете по какой-то причине связаться с нами по телефону, и мы поможем вам выбрать из большого разнообразия LED-светильников и прожекторов подходящее оборудование. Сферы использования таких осветительных приборов разнообразны, ведь именно светодиоды позволяют создать качественное современное освещение, не будет искажать цвета и смогут прослужить вам максимально долго. Одним из важных достоинств такого оборудования является моментальное включение прожекторов, в отличие от других подобных световых приборов, которые загораются и нагреваются в течение некоторого времени. Вы не столкнетесь с необходимостью замены ламп в прожекторах, ведь весь срок службы, а это несколько десятков лет, оборудование будет работать на мощных заводских лампочках. Дополнительная информация у наших менеджеров.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости