Мужская и женская спецодежда и обувь

19.12.2020 0:43 17

Мужская и женская спецодежда и обувь

Работа на некоторых предприятиях предполагает использование специальной защитной одежды, обуви и средств индивидуальной защиты. Это специфический товар, который, к примеру, жители Тюмени могут приобрести, обратившись в компанию «Униформснаб», которая поставляет специальную рабочую одежду всем, кто в ней заинтересован. Потребителям предложат здесь большой выбор мужской и женской спецодежды по выгодным ценам и высокого качества. К тому же, вся спецодежда - это сертифицированный товар, отвечающий российским требованиям ГОСТа. К преимуществам сотрудничества с этой компанией можно также отнести быстрые сроки поставки, что в некоторых случаях, она тоже имеет значение.

Воспользуйтесь предложениями упомянутой компании и, таким образом, вы сэкономите время и деньги, быстро решите производственные задачи и обеспечите безопасность сотрудников. Электронный каталог интернет магазина включает такие категории: летняя, зимняя и защитная спецодежда, униформа для охранных структур, полиции и ДПС, обувь, средства индивидуальной защиты, а также одежда для медицинских работников, для работников сферы услуг, и текстильная продукция. Чтобы приобрести нужный товар, выбирайте интересующий вас раздел и знакомьтесь с представленным там ассортиментом.

Хочется подчеркнуть, что, заказывая товары через интернет магазин, каждый покупатель может воспользоваться скидкой в размере 5%. Ассортимент зимней охранной одежды представлен головными уборами, костюмами, куртками, полукомбинезонами, брюками и трикотажем. Познакомиться с товарами, которые пользуются наибольшей популярностью, можно на главной странице сайта. К таким товарам относятся берцы зимние Витязь, каска Фаворит, мужской костюм Страж, краги спилковые, мужская майка тельняшка и полукомбинезон Камертон.

Больше информации о товаре можно получить, нажав на его изображение. Таким образом, вы перейдете на страницу выбранной позиции, сможете узнать о наличии этого товара, имеющихся размерах, а также прочитать описание, узнать комплектацию (если это костюм), материал изготовления и отличительные особенности. Чтобы не ошибиться при выборе размера, воспользуйтесь таблицей, предложенной на сайте. Выполните такие замеры: обхват груди, талии и бёдер и потом найдите соответствующие замеры в таблице и соотнесите их с размером. При выборе мужской и женской спецодежды необходимо, кроме размера, также учитывать рост.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости