Кандидата от «Слуги народа» уличили в построении сетки по скупке голосов

18.07.2019 3:13 5

Кандидата от «Слуги народа» уличили в построении сетки по скупке голосов

Настоящий шок и сенсация, ведь, оказывается, «слуги народа» также покупают избирателей и устраивают «сетки». Жители столичной Оболони жалуются на попытки подкупа со стороны представительницы «Слуги народа» на 217 округе, деньги передают для схемы сетки по скупке голосов. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге сообщает политолог Алексей Голобуцкий.
Он отмечает, на президентских выборах команда Зеленского постоянно заявляла, что никогда не прибегала к подкупу избирателей. Мол, только старые политики этим занимаются, а мы такие святые, выиграем все выборы честно. Команда Зе еще и поучала других, как надо делать, как надо выигрывать только честным путем. Теперь же простые киевляне рассказывают о попытках подкупа избирателей в округе №217 со стороны кандидата от «Слуги народа» Марьяны Безуглой.
Голобуцкий пишет, смешно только, что киевлянам предлагают только 50 гривен. Видимо, какая партия, такая и взятка. Также журналисты узнали, что агитаторам «Слуги народа» платят за работу, но это же те самые «сетки», которые так критиковали соратники Зеленского и руководство партии заявляло, что это святые волонтеры, которые средства не берут и не требуют никакой оплаты. А оказалось, что берут, еще как. Зарплаты платят по 100 гривен за час, то есть, почти тысячу гривен в день. И это партия, которая якобы не финансируется олигархами. Курам на смех.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости