«Фруктовый коктейль» онлайн: игра для тех, кто хочет освежиться

01.07.2017 18:38 19

«Фруктовый коктейль» онлайн: игра для тех, кто хочет освежиться

Рейтинг клуба:

2573 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

На сайте в интернете присутствует огромное разнообразие развлечений, которые могут выбрать для себя поклонники экстремальных забав. Сегодня вовсе нет никакой нужды рисковать своим здоровьем в гонках на выживание и боях без правил, а уж тем более прыгать с парашютом или заниматься роуп-джампингом, глубоководным дайвингом и серфингом на опасных океанских волнах. К тому же, все эти развлечения хотя и очень интересны, но и весьма дорогостоящи, и далеко не каждый может вложить такие средства в пару часов экстремального отдыха. В то же время существует замечательная альтернатива, которая позволяет наслаждаться теми же яркими эмоциями и адреналином совершенно бесплатно. Это – классическая 777-игра в интернете на портале «Фруктовый коктейль». Исходя из названия, вы можете догадаться, что речь идет о симуляторах былых «одноруких бандитов».

В девяностых годах эти железные боксы были очень популярны в нашей стране, но в них было весьма сложно выиграть настоящие деньги, и чаще всего пользователи просто проигрывали и разорялись из-за своей зависимости. В наше время проблема полностью решена, видеоигры работают в интернете, приглашают бесплатно протестировать барабаны и получить удовольствие от процесса, испытав море драйва и адреналина. Если перейти по ссылке, вы найдете традиционный симулятор «Фруктового коктейля», который поразит вас красочным графическим воссозданием, яркими символами на экране, увлекательным сюжетом и в тоже время знакомой простотой.

Кроме этой машины, в системе можно также поиграть в «Гараж», «Черти», «Lucky lady's Charm», «Резидент», «Sizzling Hot» и в другие приложения. Всё это классика жанра 777-устройств, которые обязательно порадуют любителей риска и экстрима, ведь наслаждаться этими забавами пользователи интернета могут без ставок и опасности потерять свои вложения. На экране их будут встречать 5 игровых барабанов, а также разное количество линий, которые можно активировать по своему желанию. Постарайтесь поймать фрукты и ягоды, которые плывут по синей реке адреналина, и приготовить из них вкусный летний освежающий коктейль - это и будет ваша игровая миссия, которая позволит победить при совпадении одинаковых символов в одном ряду, и получить удовольствие или настоящую денежную награду! Чтобы заработать материальный приз нужно вложиться в развлечение – тогда у вас появится шанс побороться за призовой фонд в миллионы рублей.

Рейтинг клуба: «Фруктовый коктейль» онлайн: игра для тех, кто хочет освежиться

2330 довольных игрока

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости