Как купить квартиру в новостройке?

01.03.2019 12:08 15

Как купить квартиру в новостройке?

Хотите купить новую квартиру? Тогда вам понадобится рассмотреть несколько моментов, чтобы новое место жилья стало для вас уютным и комфортным.

При рассмотрении данного вопроса придется учесть все: место расположения многоэтажного дома, планировку дома, материал, из которого сделаны его стены и пр. К тому же, быть может в скором времени вам захочется изменить дизайн комнат и возможность перепланировки в таком случае будет очень кстати.

Место расположения дома очень важно в отношении выбора покупки конкретной квартиры, ведь в этом районе вы будете жить, водить детей в садик и школу и т.д.

Если у вас есть дети или в скором времени намечается пополнение в семье, поинтересуйтесь о наличии вблизи дома школы и детского сада.

Кроме того следует выбирать квартиру в доме, где есть автостоянка. Чем более развита инфраструктура в квартале, где ы будете проживать – тем лучше.

Если дом, где вы хотите приобрести квартиру, возвели недавно, необходимо оценить его качество. Системы отопления и водоснабжения должны работать без сбоев, а потолок и стены должны быть идеально ровными.

Присмотритесь, на какую сторону выходят окна квартиры, которую вы собираетесь купить. Не забывайте оценить качество стеклопакетов и фурнитуры. Надежные металлопластиковые окна становятся барьером для уличного шума и не пропускают сквозняки.

Лучше, чтобы рабочем кабинете и спальне окна выходили на западную или северную сторону. Для детской комнаты требуется больше света, поэтому в ней окно должно смотреть на юг.

При покупке жилья в новостройке, спросите у застройщика о сроках телефонизации, можно также посетить объект со специалистом, который проверит его на предмет экологичности. Даже покупая элитную квартиру по высокой цене, вы имеете право сами выполнить тщательную ее проверку.

Покупка квартиры в Химках

В последние годы наблюдается тенденция переезда жителей Москвы в пригород мегаполиса. Это объясняется легко – цена ниже чем в столице, экология – лучше, инфраструктура – почти такая же (разве что нет метрополитена).

Да и новостройки в Подмосковье строят качественные. Например ЖК «Аврора»в Химках. На сайте http://lobanovo.ru/ можно узнать подробную информацию о реализуемых квартирах, ознакомиться с объектами окружающей инфраструктуры, поэтажным планом здания.

При выборе жилья от застройщика, вы сделаете правильное решение, так как стоимость квартир на первичном рынке обычно ниже, чем на вторичке.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости