Бумажные стаканчики и упаковка для еды на заказ

15.09.2016 17:33 45

Бумажные стаканчики и упаковка для еды на заказ

Сложно себе представить нашу жизнь в 21-м веке без бумажных стаканчиков. Абсолютно каждое предприятие, компания и в особенности заведения общественного питания заказывают производство таких стаканов. Это, кстати, неплохая реклама. На стаканчике можно напечатать логотип компании или слоган, который увидит не только тот, кто купил напиток на вынос, но и его собеседник, к примеру, прохожие на улице, коллеги или друзья. Одноразовые бумажные стаканы, помимо всего прочего, мощный ответ пластику, который засоряет окружающую среду и разлагается тысячи лет. В то же время произведенные стаканы из целлюлозы после использования можно выбрать и не беспокоиться о том, что изделие будет выделать токсичные химикаты в атмосферу, засорять почву или воду.
Главное преимущество бумажных стаканов именно в том, что они доступны каждому, их легко производить и утилизировать.

Это реальный, экологически чистый вид упаковки для напитков, что неоднократно доказали специалисты по всему миру. За границей уже давно перешли от пластика к бумажной упаковке, а теперь и мы можем присоединиться к этому полезному делу. Так, купить однослойные бумажные стаканы можно на сайте компании, которая занимается производством упаковки в Москве и Санкт-Петербурге. В таблице клиент может выбрать размер стаканчика (по объему), его дизайн и другие элементы. Вся продукция изготавливается из высококачественного финского картона и отвечает самым строгим требованиям международных норм и правил. На сайте можно воспользоваться онлайн-калькулятором и просчитать стоимость вашего заказа в нужном тираже (например, 5 тысяч штук). Работа будет выполнена в течение одного-двух дней, а при выполнении индивидуального заказа – в течение 2-4 недель.

В России производство упаковки вышло на новый уровень благодаря появлению современных технологий и оборудования. Сегодня мы производим любую пластиковую, картонную, бумажную упаковку, новогодние пакеты и коробки, упаковку из полиэтилена и с блистерами. В разделах сайта можно выбрать нужный тип упаковки, ознакомиться со стоимостью услуг. Мы делаем коробки для картошки фри и роллов, китайских и жидких блюд, кофейные ложки, упаковку из ПВХ для продуктов. Кроме этого, вы можете заказать упаковки и пакеты для производственных целей, например, сверхпрочные мешки для стройматериалов и смесей. Вас ожидает лучшее качество и низкие цены.

Источник: https://upakovkaoptom.ru/bumazhnye-stakany/odnoslojnye/

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости