Цветные видеодомофоны: преимущества и характеристики

06.07.2017 15:44 21

Цветные видеодомофоны: преимущества и характеристики

Как известно, наилучшим способом обеспечения безопасности собственного жилища или другого недвижимого имущества, является надежная дверь с кодовым замком. В частных домах люди обзаводятся высокими заборами, а в офисах и бизнес-центрах - физической охраной. Так или иначе, все мы нуждаемся в защите своей жизни и здоровья, а также имущества от посягательств. Нередко грабители и другие злоумышленники, вандалы нападают на или жилые дома и административные, коммерческие сооружения, общественные места с целью хищения имущества, а также из хулиганских побуждений. Последним словом техники в обеспечении систем управления и контроля доступом являются видеодомофоны, которые в действительности могут защитить от воров жителей России.

Такие системы можно установить за день при обращении в компанию Save home по доступной цене под ключ. Мы принимаем заявки наших клиентов круглосуточно и гарантируем бесплатный выезд специалиста для оценки ситуации, после чего будет произведена установка видеодомофона, идеально подходящего под ваши бытовые условия. Подумайте, за какие функции вы готовы заплатить, чтобы защититься от злоумышленников и защитить членов своей семьи и детей от воров и других преступников. Не пренебрегайте собственной безопасностью, сделайте выбор в пользу этого устройства, ведь видеодомофон в действительности поможет защитить вас и позволит всегда знать, кто находится у парадной и кто пришел к вам в гости. Чёрно-белые видеодомофоны не отличаются высоким качеством изображения и при этом могут прослужить вам совсем недолго, поэтому лучше всего выбирать цветной вариант для частного дома.

Домофон может быть с трубкой для разговора или без неё, особой разницы между двумя этими моделями в принципе нет. Выбирайте устройство с необходимым углом обзора встроенной камеры, и вы сможете рассмотреть людей, которые подходят к вашему дому на расстоянии 1 м от домофона. Также обратите внимание на необходимость записи видео, место установки вызывной панели, монитора и видеокамеры слежения, подключение по IP к компьютеру, а также к каналам мобильной связи GSM, на число дополнительных камер и дальность обзора, подсветку и съемку. Наши специалисты при необходимости помогут вам выбрать изделие с нужными характеристиками и установят его в день обращения в компанию Save home. Защитите себя и своих близких – мы поможем!

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости