Преимущества срочного выкупа авто

01.03.2019 11:51 42

Преимущества срочного выкупа авто

В некоторых случаях самостоятельная продажа машины – это не лучший способ реализации ТС. Например, часто владельцам авто нужно как можно быстрее продать свой транспорт и в ходе этого у них возникает много проблем. Все потому, что выгодная и срочная продажа – практически невозможна. Вряд ли вы сможете продать ТС по среднерыночной цене за 1-2 недели, вероятней всего, вам придется ждать реального покупателя несколько месяцев.

Единственный выход из такой непростой ситуации – уменьшить стоимость ТС на 30-40%. Обычно и в этом случае вам будут звонить через 1-2 дня. Как правило, это перекупщики, которые заинтересованы на перепродаже вашего автомобиля.

Поэтому мы рекомендуем вам воспользоваться услугой срочного выкупа авто, которую в столице оказывает компания «Автолидер7» (перейдите на официальный сайт http://www.avtolider7.ru/). Компания специализируется на выкупе транспортных средств в течение многих лет и зарекомендовала себя в качестве хорошо партнера, получив многочисленные отзывы клиентов. За долгие годы работы «Автолидер7» накопила богатый опыт в осуществлении скупки авто с разными техническими характеристиками. К преимуществам компании стоит отнести выполнение бесплатной оценки, высокий сервис и профессионализм сотрудников.

Почему услуга автовыкупа насколько популярна?

Оказывается, возможность быстрой продаже ТС является далеко не единственным преимуществом, которое вы получите:

  1. Юридическая чистота и прозрачность сделки. Обратившись в надежную компании, вы можете быть уверены, что сделка пройдет в соответствии с законодательством РФ.
  2. Владельцам ТС не придется тратить много времени на поиск покупателей и проводить с ними утомительные переговоры. Эта процедура сильно выматывает и портит планы.
  3. Естественно, стоимость выкупа авто ниже среднерыночных цен, но она часто оказывается ниже их на 20% - как правило, она ниже всего на 10-15%. Это плата за быстрое оформление сделки.
  4. Часто компании выкупают автомобили в разном техническом состоянии, даже после ДТП. Иногда обращение в подобные компании становится единым выходом для владельцев аварийных автомобилей, желающих побыстрее избавиться от непригодного к эксплуатации транспорта.
  5. Диагностический осмотр и оценка стоимости проводится абсолютно бесплатно.

Напоследок стоит отметить, что выкуп авто также может стать спасением для тех, кто не рассчитал свои силы и взял кредит на покупку машины, который не в состоянии выплатить.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости