Изготовление календарей, плакатов, подарочной упаковки и коробок

10.04.2020 1:21 17

Изготовление календарей, плакатов, подарочной упаковки и коробок

Полиграфические услуги сегодня являются довольно востребованными услугами и спрос на них остается стабильно высоким. Недостатка в подобных предложениях тоже не наблюдается, и каждый волен выбирать то предприятие, которое ему покажется лучшим. Если вы ищите услуги типографии в Москве, тогда смело обращайтесь в типографию «А-формат» https://a-format.ru/. Это предприятие, обратившись в которое, потребители могут реализовать все свои потребности благодаря широкому ассортименту качественной продукции по доступным ценам. В этой типографии могут быть оказаны такие услуги: вырубка и ламинация, навивка на пружину и офсетная печать, полиграфия и сборка календарей, УФ лакирование, цифровая печать и шелкография.

«А-Фомат» - это производственная компания, которая на протяжении 10 лет успешно занимается предоставлением полиграфических услуги населению, занимает лидирующие позиции в этом секторе рынка и готова предложить широкий ассортимент и высокое качество ликвидного товара по разумным ценам. Оставить заявку на расчёт стоимости заказа можно через форму на сайте. Укажите своё имя или название организации, контактные данные, в сообщении опишите технические параметры изделия и нажмите окошко «Заказать расчёт». К преимуществам такого сотрудничества можно отнести: бесплатное изготовление макета печати, строгое соблюдение оговоренных сроков, доступные цены и наличие собственного производства. Чтобы начать сотрудничество клиент должен отправить запрос на расчёт стоимости заказа, в соответствии с которым, сотрудники смогут предложить ему самую лучшую цену.

Если стороны приходят к соглашению, тогда подписывается договор, на основании которого и происходит дальнейшее сотрудничество, выставляется счёт и заказчик делает предоплату на расчётный счёт. После утверждения заказчиком предложенного варианта макета, сотрудники приступают к изготовлению продукции, по окончанию работы сообщают клиенты о готовности заказа и клиент забирает готовый продукт. В каталоге этой типографии: изготовление различных календарей и блокнотов, брошюр и конвертов, буклетов и листовок, папок, визиток, журналов и плакатов, а также упаковки и коробок для лекарств, косметики, подарочных, с логотипом и самосборных. По всем возникшим вопросам звоните по контактному номеру телефона, указанному на сайте, с 10:00 до 18:00 в рабочие дни.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости