Разработка, производство и стыковка конвейерных лент

23.01.2020 22:27 11

Разработка, производство и стыковка конвейерных лент

Для транспортировки самых разных сыпучих, кусковых и штучных грузов довольно часто применяется транспортерная конвейерная лента. На ней и транспортируют широкий спектр различных грузов, начиная от цветных металлов и чёрных руд, заканчивая углём и доломитом. Если вам необходимо приобрести такого рода продукцию, то обязательно переходите по данной ссылке https://www.arsrti.ru/produkciya/lenty-konvejernye, на официальный сайт Ассоциации Резины Технического Снабжения. Здесь вы можете ознакомиться с перечнем материалов, которые можете приобрести, их подробными характеристиками, описанием и так далее.

Вы обязательно подберете здесь транспортерную ленту для конвейера высочайшего качества. На предприятии «АРС» на профессиональном уровне занимаются производством, разработкой, а также стыковка конвейерных лент. Здесь всё осуществляется согласно необходимым параметрам и заданиям заказчика. Конвейерная лента производится на основе х/б, а также синтетических высокопрочных тканей с невероятно высоким порогом прочности. Специальная обработка данной ткани и обеспечивает высочайшую прочность корпуса конвейерной ленты даже при расслоении.

На предприятии производится изготовление, нарезка, а также стыковка данных лент самых разных размеров, которые, к слову, варьируются от ширины 100 до 2000 мм и толщины от 5 до 30 мм. Длиной они могут быть до 94 м. Непосредственно нужные размеры вы задаете лично в процессе обсуждения заказа с оператором. Переходите на официальный сайт предприятия и знакомьтесь с широчайшим спектром наименований, которые доступны Вам для приобретения. «АРС» реализует абсолютно все типы лента для конвейера, поэтому здесь Вы обязательно найдете именно то, что подойдёт вам на все 100%.

Помимо того, что они занимаются продажей собственной продукции, а также здесь вы можете приобрести ленты и зарубежных фирм. На официальном сайте предприятия, вы сможете узнать абсолютно все детали доставки, оплаты, а также прочих услуг компании. Здесь Вы точно найдете необходимую вам продукцию, так как специалисты компании не первый год работают в данной сфере и точно знают, как угодить своим клиентам. Если у вас возникнут сложности или вопросы, то вы в любой момент можете обратиться в техническую службу поддержки. Для того чтобы обратиться к операторам достаточно позвонить по одному из номеров, которые представлены в разделе контакты.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости