Юридическая помощь в сделках с недвижимостью

11.05.2017 10:18 11

Не секрет, что в ходе операций с недвижимостью есть много ловушек и лазеек, благодаря которым нечестные на руку риэлторы и другие специалисты обирают простых людей. Чтобы не попасться на крючок мошенников, лучше обратиться за помощью к профессиональным юристам, способным обеспечить сопровождение сделок с недвижимостью, подробно изучить документацию и обнаружить в ней все подводные камни. Если не хотите потерять деньги, стать жертвой аферистов или просто заключить невыгодное соглашение, обращайтесь в компанию «Юридическое сопровождение бизнеса» в Санкт-Петербурге и Москве и наши нотариусы, адвокаты и другие юрисконсульты помогут вам в любых вопросах.

Так, к примеру, если вам предстоит заключить договор, связанный с регистрацией земельного надела, жилого либо нежилого помещения, подписать контракт об аренде жилья или получить ипотечный кредит, внести долю в уставный капитал, заключить соглашение о купле-продаже или дарении недвижимого имущества, обращайтесь к нам и мы поможем провести выгодные для вас сделки. Принимая помощь и консультации юристов по вопросам, связанным с приватизацией и выкупом, реконструкцией либо строительством жилья, а также других недвижимых объектов, вы сможете обезопасить себя от обмана и сохранить свои деньги. На сайте http://www.zaousb.ru/sdelki_s_nedvizhimostju/ вы найдете информацию об услугах наших специалистов и сможете заручиться поддержкой нотариуса, а также получить комплексную правовую консультацию касаемо регистрации недвижимости и других сделок с жилыми и нежилыми объектами.

Мы возьмём на себя сбор и подготовку документов для оформления сделок, проверим предоставленные бумаги второй стороной и будем осуществлять сопровождение и представлять клиента в ходе подписания важных договоров, а также представлять интересы в Регистрационной службе. Введите свой запрос в правом верхнем углу нашего сайта, и мы свяжемся с вами максимально оперативно, чтобы пояснить тонкие юридические моменты и, возможно, оказать вам помощь и поддержку. Стоимость услуг по сделкам с недвижимостью представлена на сайте в рубрике «Наши услуги». Оплатив работу нотариуса, вы таким образом сэкономите и проведете операции с недвижимыми объектами с небольшими расходами. Также мы осуществляем представительство клиентов в суде, помогаем с решением налоговых, страховых споров, взысканием задолженностей в Москве и Питере. Обращайтесь!

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости