Обучение игре на музыкальных инструментах и вокалу детей и взрослых

17.07.2020 13:07 37

Обучение игре на музыкальных инструментах и вокалу детей и взрослых

Музыка − это то, что в той или иной степени привлекает каждого человека. Ученые затрудняются точно сказать, когда именно была придумана первая песня или напет первый мотив. С уверенностью можно сказать, что это было очень-очень давно. Таким образом, тяга к музыкальному творчеству заложена в нас ещё с незапамятных времен. Раньше реализовать себя в данном направлении мог далеко не каждый. Сегодня всё значительно проще, так как есть специальные музыкальные школы-студии. Там без проблем можно воплотить свои мечты в реальность.

Если вам это интересно, то рекомендуем обратиться в частную музыкальную школу-студию для детей и взрослых «SOUL» https://soul5.ru. С их помощью вы без проблем сможете выразить свои чувства и эмоции музыкой. Если вы хотите научиться играть на каком-либо музыкальном инструменте, хотите хорошо исполнять любимые песни или же вы мечтаете выступать на сцене перед миллионной публикой, то вам однозначно в школу-студию «SOUL». Там работают опытные педагоги. Стаж работы каждого из них не менее 5 лет. Они готовы помочь как детям, так и взрослым.

Как проходят занятия? Продолжительность одного урока составляет 60 минут. Есть варианты как индивидуальных занятий, так и занятий дуэтами или даже в группе. Цены вас приятно удивят. Доступна беспроцентная рассрочка. Если уроки посещает сразу несколько членов семьи, то они могут рассчитывать на скидку. График работы максимально гибкий. Таким образом, вы без проблем сможете подобрать подходящее для себя время занятий с 10:00 до 22:00. Есть ли какие-либо возрастные ограничения? Уроки могут посещать люди от 3 до 90 лет. Каждый ученик может рассчитывать на индивидуальную программу. Нельзя всех учить по одному стандарту.

Безусловно, какие-то правила должны применяться, но к каждому должен быть индивидуальный подход. Только в таком случае можно добиться желаемых результатов. Доступны следующие курсы: акустическая гитара, вокал, саксофон, рок-вокал, синтезатор, скрипка, электрогитара, ударные, фортепиано и многое другое.Гарантируем, что вы останетесь довольны на все 100%. Озвучим главные преимущества музыкальной школы-студии «SOUL»:

  • прийти на курсы может человек любого возраста и уровня подготовки;
  • профессиональный педагогический состав;
  • творческая атмосфера;
  • гибкий график занятий, что позволяет без проблем подобрать подходящее для себя время уроков;
  • индивидуальный подход к каждому ученику.
Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости