Студия Докино поможет вам создать шедевр

16.01.2018 17:37 27

Студия Докино поможет вам создать шедевр

Сейчас мы не можем представить себе жизнь без современных цифровых технологий. Все мы смотрим телевизор и ролики через персональный компьютер или ноутбук и видим уже готовые медиапродукты, которые завораживают и привлекают наше внимание. В наше время очень развита киноиндустрия, поэтому если вам необходимо воспользоваться услугами компании по созданию видео продуктов, то Студия Докино поможет вам в этом.

Компания предлагает различные варианты услуг: постпродакшн, реклама и корпоративные видео, продакшн кино, сериалов и Тв контента, онлайн Трансляции. Например, организация онлайн трансляции мероприятий Вам необходима, если вы хотите: увеличить свою аудиторию, дополнительно получить оплату с проведенных мероприятий и сделанных трансляций, организовать закрытую защищенную от кражи трансляцию, поднять качество вашего контента на новый уровень, получить смонтированный материал.

Стоимость каждой работы указана в дополнительной информации о продуктах. Указаны условия проведения и цена варьируется в зависимости от конкретных условий. Отдельное Вы можете скачать презентацию продукта, а также есть примеры работ отдельно по каждому виду услуг. Все данные хранятся в течение трёх лет в базе компании, поэтому вы в любом момент можете их повторно получить.

Подробно с каждым направлением вы можете ознакомиться на сайте компании. Студия сотрудничает с самыми известными медиа партнёрами, что говорит о высоком уровне профессионализма. Некоторые из них это - СТС, Агро24, Art picture vision, Российская электронная школа, British American Tobacco и т.д.

Собственная студия в центре Москвы, наличие современной техники по обработке, индивидуальный подход к каждому клиенту, команда профессионалов - все это залог успешного сотрудничества.

Для вашего удобства Вы можете подписаться на страничке компании в социальных сетях Facebook, Twitter, Instagram и таким образом можете следить за новостями и новинками, быть в курсе всех событий.

На сайте вы найдете график работы компании. Если у вас возникают дополнительные вопросы или какие-либо трудности, то вы можете позвонить по указанному контактному номеру телефона +74957922552 и консультант с радостью поможет вам. Как альтернативный вариант, вы можете написать в чат или на адрес электронной почты компании info@dokino.ru и сотрудник в ближайшее время вам ответит.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости