Признаки того, что ты кому-то нравишься

30.08.2017 15:48 53

Признаки того, что ты  кому-то нравишься

Отношения полов очень важный вопрос, особенно он актуален в подростковом возрасте. С недавних пор и школы подключились к тому, чтобы просветить детей подростков в вопросах отношения полов и это правильно, потому что есть проблема, значит должно быть и решение. В этом возрасте многие юноши и девушки впервые начинают испытывать чувства и «заболевать любовью». Так повелось и так принято, что инициативу должен проявлять мужчина. Но ведь мужчины тоже бывают всякие, кому-то не составляет никакой сложности подойти и познакомиться с любой понравившейся девушкой, а кто-то робок и несмел, стеснителен и не уверен в себе, поэтому таким молодым людям знакомство представляется чем- то из ряда вон выходящим и неразрешимой проблемой.

Девушкам в этом плане проще, потому что они часто читают женские журналы и могут почерпнуть из них много полезной для себя информации. А как быть молодым людям? Можно посоветовать им полистать мужские журналы, для начала, но есть еще и некоторые признаки, по которым каждый молодой человек сможет понять нравиться он девушке или нет. Kак понять, что ты нравишься девушке? Это, в принципе, не сложно, если внимательнее посмотреть на ситуацию. Посмотри внимательнее на то, как ведет себя девушка в твоем присутствии, и если в ее поведении ты заметишь изменения неважно какие, но ты знаешь, что раньше она вела себя по-другому, то это первый признак того, что ты ей небезразличен. Ты увлекаешься каким-нибудь видом спорта, участвуешь в соревнованиях и тому подобное и вдруг замечаешь, что на трибунах все чаще сидит та, которая тебе не безразлична – это тоже навевает на размышления.

Если, оставшись вдвоем, она стесняется, опускает и прячет глаза, или наоборот, ведет себя слишком вызывающе, смеется и шутит, много и непрерывно разговаривает, значит ты ей нравишься, а дальше дело за тобой. Помимо этого девушка хочет выглядеть слабой и неумелой, в твоем присутствии может пожаловаться на то, что ей некому помочь, таким образом, прозрачно намекая на то, что ждет помощи именно то тебя. Девушка, которой ты не безразличен, никогда не будет смеяться над тобой или подтрунивать, если у тебя что-то произошло не так. Ну и, конечно, стоит обратить внимание на ее одежду, прическу и макияж. Если ты заметишь, что она часто меняет наряды, изменила свой имидж и не спускает с тебя глаз – определенно ты ей нравишься.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости