Олешко: где-то в глубине души хочу, чтобы Зеленский стал президентом и народ прозрел от того, кого он выбрал

03.01.2019 1:13 5

Олешко: где-то в глубине души хочу, чтобы Зеленский стал президентом и народ прозрел от того, кого он выбрал

Как передает replyua.net, известный украинский блогер Мирослав Олешко в своем блоге пишет, что где-то в глубине души ему хочется, чтобы комик Владимир Зеленский стал президентом Украины, пусть даже в альтернативном мире.
Олешко отмечает, что тогда уже за год люди поймут, какого человека они выбрали главой государства, чтобы все увиденное – было лишь актерской игрой, что ни богаче, ни счастливее они не стали, а Владимир только улучшил свое состояние. Чтоб люди увидели, как от нас отворачивается весь цивилизованный мир, а российские объятия сжимают с новой силой. Увидели, как олигархи начинают возвращать свои активы, которые сейчас принадлежат государству. Увидели, как солдатам противно называть главнокомандующим того, кто просил прощения у убийцы их собратьев.
Блогер отмечает, что он хотел бы, чтобы украинцы почувствовали, как их снова обвели вокруг пальца олигархи, хочется увидеть, как «95 квартал» бойкотируют во Дворце Украина. Хотя, зачем им уже тот «квартал»? Они будут пилить деньги так, что выступать будет лень. Потому что народ, который любит чтоб его обманывали – стоит того, чтоб почувствовать цену своего выбора. Единственная проблема, из-выбора болванов должны страдать нормальные люди.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости