«Hot City» - лидер среди игровых автоматов от Ельдорадо

23.03.2019 19:04 17

«Hot City» - лидер среди игровых автоматов от Ельдорадо

Все мы уже знаем, какие крутые и непревзойденные игровые автоматы предоставляет своей аудитории интернет-казино Ельдорадо. И самый яркий тому пример - слот «Жаркий город» — это рассказ об удачной карьере и вполне сложившейся жизни примечательной девушки, которая может достигнуть многого. Она мечтает, живет в большом городе, хорошо зарабатывает и мечтает о прекрасном женихе, потому что это – единственное, чего ей не хватает среди великолепия и приятного времяпрепровождения. Прекрасно прорисованная девушка на заставке будет сопровождать нас на протяжении игры. Сама игра представляет собой не что иное, как замечательный игровой слот классического типа, у которого действуют пять игровых барабанов, на каждом из них по три изображения, а ставки игрок может распределить сразу на двадцать пять игровых линий, количество которых можно определять самостоятельно.

Среди символов игры находятся изображения вещей молодой богатой девушки или тех, о которых она мечтает. Это дорогой смартфон, спортивный автомобиль, богатого вида дамская сумочка и небольшая коробочка с обручальным кольцом, о котором девушка мечтает. Другие рисунки – это моменты из жизни девушек в больших городах. Она сидит за компьютером и работает, танцует на вечеринке, пьет коктейль, с большой сумкой отправляется на шопинг в дорогой магазин. В роли «дикого» рисунка выступает романтический вечер, на котором молодой человек признается девушке в любви и предлагает руку и сердце. А скаттер – свадебная машина, которая уносит молодоженов куда-то в перспективу городских улиц. «Дикий» символ не только лучше всего оплачивается, но еще и заменяет все другие игровые рисунки при создании выигрышных последовательностей в игре. Он не может заменить только скаттера. Скаттер, если выпадает по три изображения одновременно, может вызвать бонусную игру. А в целом от трех и больше скаттеров на игровых барабанах дают игроку от десяти до тридцати бесплатных спинов. Во время этих спинов все выигрыши утраиваются.

Бонусная игра в Ельдорадо представляет собой примерку обуви в дорогом магазине. В центре сидит на пуфике красивая девушка, а вокруг нее лежит 12 коробок с обувью, которые по очереди подсвечиваются, и игрок, нажимая на кнопку стоп, останавливает сигнал на коробке. Тогда он получает выигрыши за каждую коробку, но не должен попасть второй раз на ту же, уже пустую коробку – в таком случае игра закончится. В ходе бонусной игры можно выиграть значительную сумму денег. Но получить хорошие выигрыши можно не только там, но и в процессе обычной средней игры.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости