Олешко: Зеленский считает, что Кадыров – это весь мусульманский народ, поэтому перед ним нужно было извиниться

29.12.2018 8:51 5

Олешко: Зеленский считает, что Кадыров – это весь мусульманский народ, поэтому перед ним нужно было извиниться

Болезненная тема комика Владимира Зеленского – Кадыров. В интервью журналистку Дмитрию Гордону он стал врать, что вообще не шутил над ним, мол то делали члены его команды. Хотя есть видео, на каком именно Зеленский в эфире «1+1» стебался над плачущим Кадыровым. Кроме того, Зеленский говорит, что это была обида не за шутку над Кадыровым, и там не было обиды в его сторону совсем. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер Мирослав Олешко.
Он отмечает, Зеленский попытался объяснить, что там было оскорбление в адрес всех мусульман, а не конкретно Кадырова. Тем самым Зеленский пытается оправдаться, что извинялся не перед другом Путина, потому что просто испугался и стал бояться за свою жизнь и переживать, что больше не получит гонорары от РФ. Олешко отмечает, даже, если предположить, что Зеленский действительно извинялся перед всеми мусульманами, то в представлении Зеленского, Кадыров – это весь мусульманский народ.
По словам блогера, ему никак не понять одного, если стеб над Кадыровым – это оскорбление всех мусульман, и это для Зеленского недопустимо, то, как можно стебаться над украинскими политиками? Потому что это, по логике самого Зеленского, уже оскорбление всех христиан, а христиан значит можно обижать, потому что они твою машину не взорвут, как те, перед кем он извинялся.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости