Город профессий для детей

15.03.2018 15:49 28

Город профессий для детей

Родители всегда задаются вопросом, как отдохнуть вместе с ребенком и одновременно заинтересовать и увлечь его чем-то важным, но и веселым. Чтобы повысить культуру семейного отдыха приходите в интерактивный образовательный город профессий для детей «КидБург». Более подробно об этом месте вы узнайте на интернет портале https://kidburg.ru/. Первым, что вы здесь увидите это видео ролик с небольшим сюжетом о том, как дети знакомятся с профессиями врача, пожарного, телеведущего, банкира, артиста, детектива, полицейского, пекаря, кассира и другие, играют в интерактивные игры, посещают интересные занятия для самых маленьких и обучающие программы для школьников. Сюда приходят дети в возрасте от 1,5 до 14 лет. Сайт представляет очень удобные вкладки для быстрого ознакомления предлагаемых услуг и развлечений. Например, «о городе» представляет информацию о всевозможных занятиях и возможностях для детей испробовать себя в роли профессии взрослого.

У ребенка будет трудовая книжка, он проведет свой рабочий день и получит за это финансовое вознаграждение. В разделе «индивидуальное посещение» предложены специальные программы и тематические игры, мягкие музеи и фермы, школа искусств и туризм для малышей, а также за ними всегда присмотрит няня. Взрослые могут доверить свое чадо в руки профессионалов и идти по своим делам или посидеть в уютном кафе, где есть Wi-Fi. Здесь настолько интересно и безопасно, что дети просто не хотят уходить домой. Сюда также можно приходить всем классом или группой, так цена будет намного дешевле. На сайте есть вся информация о расписании занятий и развлечений на каждый день, а также указаны цены.

Здесь работают квалифицированные педагоги. «КидБург» это один из лучших образовательных центров по проведению развивающего семейного досуга в России. Проводятся самые лучшие дни рождения и другие праздники, каникулы, выездные мероприятия, 1 сентября, Новый Год, выпускные с сопровождением профессиональной фото и видеосъемкой. Необычные праздничные торты, закуски и горячие блюда никого не оставят равнодушным. Создаются сценарии на всевозможные темы и к любому мероприятию. В центре постоянно действуют скидки и акции. «КидБург» это идеальный город для детей, где все декорации кажутся реальными, и происходит социальная адаптация. Добраться туда вы сможете, воспользовавшись предложенной подробной картой на сайте. А также можете связаться с менеджерами для консультации.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости