Качественные запчасти для спецтехники от официального дилера

01.03.2019 11:54 13

Качественные запчасти для спецтехники от официального дилера

Многие известные производители грузового транспорта выводят на отечественный рынок надежную технику, которая используется в различных сферах деятельности. Но иногда случаются перебои в работе специализированной техники из-за износа агрегатов и узлов. Компания «СТК» является официальным дилером ведущих производителей запчастей для спецтехники. Организация осуществляет продажу деталей в оригинальном исполнении. Ознакомиться с ассортиментом фирмы можно на их официальным сайте http://stk-parts.ru/.

В приоритете оригинал: почему не стоит приобретать альтернативные детали

Многие небольшие организации занимаются производством некачественных и дешевых элементов для спецтехники. Дешевые аналоги быстро приходят в непригодность и могу подвести в самый неподходящий момент. Для их производства используется сырье низкого качества, что отрицательно сказывается на устойчивости к высоким и отрицательным температурам, а также к большим нагрузка.

На сайте компании «СТК» можно заказать оригинальные запчасти для специализированной техники от проверенных производителей. Официальный дилер сотрудничает с производителями напрямую и предлагает запасные части, которые не требуют доработки. Они идеально совместимы с различными моделями грузового транспорта, противостоят коррозийным процессам и обладают хорошей прочностью.

Большой выбор деталей

Сертифицированная продукция производится в соответствии с европейскими стандартами и проходит несколько ступеней контроля прежде чем попасть на рынок. Данная компания предлагает широкий ассортимент запасных частей, комплектующих и ходовых частей для техники спецназначения. Покупка качественных делателей по ценам от производителя – правильный выбор для владельце подобной техники.

Преимущества сотрудничества с компанией «СТК»

Первым делом необходимо отметить обширный каталог запчастей в котором представлены комплектующие от разных брендов. Кроме новых запчастей на виртуальной витрине представлены подержанные детали, которые станут отличным вариантом для тех, кто хочет сэкономить на ремонте, не жертвуя при этом качеством.

Клиенты магазина также отличают и другие преимущества сотрудничества:

  • мультибрендовость;
  • умеренные цены;
  • удобные способы оплаты;
  • оперативная доставка.

Также, все клиенты могут рассчитывать на профессиональную консультацию, которая предоставляется на абсолютно бесплатной основе.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости