Ляшко на стихийном рынке: вы видите я общаюсь с вами, я иду к людям, я сделаю вашу жизнь лучше

Ляшко на стихийном рынке: вы видите я общаюсь с вами, я иду к людям, я сделаю вашу жизнь лучше

Как передает replyua.net, пресс-служба Радикально партии Олега Ляшко сообщала о том, что лидеров «радикалов» посетил стихийный рынок в пгт Вишневец на в Тернопольской области. Все бы й ничего, если бы не видео, которое появилось с прогулки Ляшко рынком. Визит Олега Ляшко был действительно спонтанным, так как большинство людей не скрывали своего удивления и улыбок, а еще откровенных выкриков в адрес нардепа.
Несмотря на то, что люди откровенно начали спрашивать о том, что именно Ляшко сделал за последние годы для улучшения жизни людей, главный «радикал» страны держался мужественно, отвечая, что он, в отличии от всех остальных ездит к людям по городах, общается с людьми, вон, мол приехал в Тернопольскую область. По словам Ляшко, в то время, как он видит в селах коров людей, потому что общается сельскими жителями, его коллеги-нардепы видят только мальдивских «телок».
Две женщины пенсионного возраста пожаловались Ляшко на заоблачные цены на лекарства. Нардеп тут же парировал, мол его команда и он лично борется с такой политиков власти. «Я добиваюсь расширение перечня бесплатных лекарств. Я не хочу, чтобы вас грабили и зарабатывали на больных людях», - подытожил Ляшко.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости