Владельцы частных домов, не забывайте об экологии!

15.02.2023 0:58 10

Владельцы частных домов, не забывайте об экологии!

Чтобы владельцам частных домов не загрязнять окружающую среду наличием выгребных ям, ввиду отсутствия централизованной канализации, рекомендуется использовать септики, которые можно приобрести на сайте http://www.plast-project.ru. Септик имеет простую и легкозаменяемую конструкцию, что позволяет его легко модернизировать или заменить впоследствии на новый с большим запасом надежности и безопасности. Пластиковый септик является закрытой конструкцией и предназначен для биологической доочистке сточных бытовых вод от бактерий, водорослей, фосфатов и других загрязнений.

Благодаря увеличенной скорости фильтрования, ассенизатор получает низкие эксплуатационные расходы. При поступлении воды в септическую камеру происходит наполнение ее биоактивной смесью. С анаэробными бактериями происходит расщепление органических веществ (бытовых стоков) на ионы водорода и азота. Септики канализационные - это прочная система, как и само изделие, в которой нет места одному монтажу. В конструкцию входят:

  • очистной резервуар;
  • роторная камера 2 секции;
  • загрузочная горловина;
  • трубопровод и задвижки.

Оперативное обслуживание и транспортировка очистных сооружений, их можно достаточно легко перемещать на любые расстояния. Переработанный ил и активный ил – это осадок, который остается на дне септической камеры, где происходят процессы анаэробиоза, который приводит к биологическому разложению органических загрязнений и выделению свободного кислорода, свободного азота и сероводорода. Септики представляют из себя емкости, которые имеют камеру первичного отвода, водоотделитель и аэротенк.

В случае с еврокубом, он является нижним слоем септика. Так как вода в насосе не нуждается, то она попадает в конструкцию через засыпное отверстие. Именно в этом и заключается принцип работы еврокуба, который состоит из канализационного колодца, двухслойного полиэтилена и полимерной мембраны. Для транспортировки, септики канализаций следует устанавливать на специальных плитах или лагах. Сыпучие и твердые отходы (сажа, чернозем, битые кирпичи, камни, металл, детали строительных конструкций, отходы жизнедеятельности человека и животных) распределяются по системе камер. Они могут быть открытые или заглубленные.

Важно знать, что каждая камера септиков имеет различную глубину залегания. Как правило, она колеблется от 50 до 150 метров. Обычно на одной улице возникает потребность в установке двух и более септических камер. Чем глубже расположена камера, тем более серьезное внимание при строительстве септического оборудования следует уделять фундаментальным строительным работам. Пласт проджект предлагает септики под ключ, с последующим техническим обслуживанием и все что Вам необходимо, это сделать пару кликов на их сайте и перестать беспокоиться об окружающей ваш дом среде.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости