Пригласите сказку в дом или в детский сад

13.09.2017 11:33 27

Пригласите сказку в дом или в детский сад

Все дети без исключения любят сказки, которые помимо всего прочего обладают волшебной силой и помогают в обучении и воспитании детей. Читая детям сказки, родители, тем самым оказывают влияние на формирование мышления ребенка и его поведение. Вместе со сказкой ребенок получает понятие сначала о простейших ценностях, о том, что такое хорошо и что такое плохо, и чем старше становится ребенок, тем большее влияние производят на него сказки. Общеизвестно, что дети лучше воспринимают информацию, когда она подается им в игровой форме. В этой связи всем руководителям детских дошкольных и школьных учреждений, домов творчества и прочим заведениям, в которых обучаются и посещают дети, пригласить в гости сказку. Но не только для руководителей эта информация, потому что пригласить сказку в дом могут и родители, которые хотят устроить ребенку сюрприз, отмечая его день рождения, к примеру.

Чтобы сделать это вам нужно просто пройти по ссылке https://skazkindom.ru/outreach-activities/spektakli/. Серьезные нравоучения утомляют детей и они не воспринимают их, в то время, как используя сказку можно легко и ненавязчиво объяснять ребенку прописные истины. На сайте интерактивного музея театра Сказкин дом вы можете прочитать о том, какие выездные спектакли могут показать артисты театра для детей в Санкт-Петербурге. Каждое выездное мероприятие планируется индивидуально и с учетом не только возрастных особенностей группы детей, для которых оно готовится, но и учитывая интересы и предпочтения детей. Вы можете сами выбрать персонажа, которого хотите видеть на празднике у ребенка, а помочь вам в этом может человек – сказочный координатор,с которым можно связаться по телефону, указанному на сайте.

Если вы хотите порадовать сказкой деток в возрасте от одного до 4 лет, то закажите спектакль «Как ежиха осень встречала». Из него дети не только получат информацию про времена года, в частности о том, что лето закончилось и наступила осень, но и помогут ежихе собрать урожай, а потом все вместе сварят компот. Каждый спектакль, который вы найдете в репертуаре театра, предназначается для детей определенной возрастной группы и эта информация содержится в афише каждого представления. Чтобы было легче найти нужный спектакль, воспользуйтесь фильтрами, выберите нужный возраст и тип спектакля, например, заморские сказки или русские, выпускные спектакли или такие, которые будут идти в ближайшее время. Приятного всем просмотра.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости