ТРЦ «Галерея Новосибирск» к вашим услугам

21.07.2019 20:37 21

ТРЦ «Галерея Новосибирск» к вашим услугам

Торгово-развлекательный центр «Галерея Новосибирск» предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент магазинов, кафе, ресторанов, фудкортов, парковочные места, отделение банков, многое другое, чем вы с удовольствием можете воспользоваться прямо сейчас. Переходите по ссылке http://galereya-novosibirsk.ru/, Вашему вниманию предлагается официальный источник данного торгово-развлекательного центра. Только здесь вы найдете самую актуальную информацию о всевозможных невероятных скидках, кинопремьерах, именно здесь вы сможете узнать об акционных предложениях от магазинов одежды, супермаркетов и так далее.

Стоит отметить, что интерфейс сайта позволяет каждому пользователю найти именно то, чтобы он хотел здесь узнать, здесь представлены не только актуальные кинопремьеры, но и представлено множество информации о распродажах, мультиплексорах с кинозалом, здесь можно узнать абсолютно все о скидках, об о всех магазинах, которые находятся на территории ТРЦ. Здесь также есть актуальная информация о парковке на 1200 машин, что не может не радовать. Ведь в выходные дни торговые центры буквально переполнены, каждый хочет хорошо отдохнуть, а в таких помещениях собрано абсолютно всё, что хотелось бы посетить или найти.

Здесь вы можете пройтись по магазинам, купить вещи, которые хотели приобрести всю неделю, можете сходить в кино всей семьёй, после этого у вас есть отличная возможность посетить один из более чем 20 ресторанов и кафе на любой вкус и цвет. Здесь также вы можете воспользоваться услугами для детей и взрослых, это может быть отделение банка, на территории ТРЦ есть аптеки, развлекательные центры для детей, всевозможные фудкорты и так далее. Для вашего удобства на сайте ТРЦ «Галерея Новосибирск» расположена карта этажей, с помощью которой вы сможете разобраться, как пройти к тому или иному заведению.

ТРЦ «Галерея Новосибирск» - это четырехэтажное здание, на каждом из этажей вы найдете именно то, что искали. Вы можете с помощью поисковой строки также найти ту информацию, которая вам нужна. На сайте также представлена актуальная информация для арендаторов, об акциях и скидках вы также можете узнать именно здесь. Большим преимуществом данного торгово-развлекательного центра является наличие современных медиафасадов, просторных галерей, для того чтобы вы здесь могли максимально комфортно проводить свободное время. Стоит отметить, что ТРЦ также оснащено панорамными лифтами и винтажным остеклением, что позволяет наслаждаться невероятным видом города. Переходите по ссылке, узнавайте больше и непременно посетите этот ТРЦ.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости