Обозреватель: «Турецкий поток» передал «привет» «Северному потоку-2»

Обозреватель: «Турецкий поток» передал «привет» «Северному потоку-2»

Олег Пономарь, известный политический обозреватель, прокомментировал самые важные новости 20 марта на своей странице в Фейсбуке, сообщает replyua.net.
«Турецкий поток передает привет Северному потоку: российский Газпром порежет на металл более 500 километров трубопровода и одну газоизмерительную станцию из-за двукратного сокращения мощностей газопровода Турецкий поток. Еще три года впереди: Евросоюз и Великобритания достигли договоренности, что переходный период после Brexit составит 21 месяц и завершится 31 декабря 2020 года», - пишет Пономарь. Также, по его словам, можно подвести итоги встречи глав МИДов стран-членов Евросоюза: ЕС не признал результаты голосования на выборах в Крыму, ЕС признал факт проведения в Украине нескольких важных реформ, но ждет решимости касательно продолжения реформ, ЕС получил от Украины список из 140 лиц, которые причастны к проведению выборов в Севастополе и Крыму.
«Пакет «Скрипаль» набирает ход в мире. Исландия, например, рассматривает возможность бойкота ЧМ-18. Польша, например, рассматривает возможность высылки российских дипломатов», - добавил обозреватель.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости