Широкий выбор аккумуляторов для штабелеров по выгодным ценам в «АВ Resurs»

05.01.2023 0:25 11

Широкий выбор аккумуляторов для штабелеров по выгодным ценам в «АВ Resurs»

Главной составляющей электрическая складской техники, в частности, электропогрузчиков, тележек и самоходных штабелёров является тяговый аккумулятор, который обеспечивает непрерывную работу перечисленной техники. В отличие от стартерных батарей, тяговые аккумуляторы не имеют высокого пускового тока и способны обеспечить длительную работу техники, постоянно отдавая энергию. Чаще всего тяговые аккумуляторы используются для подпитки электродвигателей в транспорте, медицинской технике и электрогенераторах. Для изготовления таких батарей используют разные технологии, в том числе – AGM, GEL и другие.

Купить аккумуляторы для штабелеров можно, обратившись в компанию «АВ Resurs», в ассортименте которой представлены аккумуляторы от разных производителей, li-ion аккумуляторы на вилочные погрузчики. Литиевые АКБ стали новым трендом тяговых аккумуляторов, купить которые по низкой цене можно в упомянутой компании. Представленные в каталоге аккумуляторы отличаются по назначению и бывают: для ричтрака, погрузчика, штабелёра. В зависимости от исполнения различают такие модели АКБ: гелиевые, литий ионные, щелочные, кислотные, свинцовые.

Быстрее найти подходящую модель помогут фильтры, предложенные на сайте. Укажите интересующий бренд, выберите ёмкость, напряжение и нажмите окошко «Подобрать». Помочь выбрать подходящую модель аккумулятора могут менеджеры, связаться с которыми можно позвонив по контактному номеру телефона 8 800 511-95-87.

Штабелёры - это техника, которая является популярной и востребованной в работе складов поэтому, при покупке следует выбирать аккумулятор с учётом требований, касающихся его габаритов - это хорошая ёмкость, большое количество циклов зарядки-разрядки, неприхотливость в эксплуатации, возможность лёгкой смены. Эти требования должны выполняться в любом случае, независимо от того, где эксплуатируется техника, поскольку их несоблюдение может привести к выводу техники из строя и плачевным последствиям.

В упомянутой компании можно купить тяговые аккумуляторы для штабелёра по выгодной цене, с доставкой во все регионы России и гарантией. Цены на АКБ ниже предложенных на рынке возможны, благодаря тесному сотрудничеству компании с заводами производителями и прямым поставкам без посредников. На стоимость АКБ для штабелеров влияют такие факторы: модель, производитель, технические характеристики, в частности, напряжение и емкость. Для сравнения: стоимость моделей с напряжением 24 В (24V) составляет от 49 990 рублей, а с напряжением 80 В (80V) – от 119990 рублей.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости