Огромный выбор высококачественного профнастила в Запорожье

15.01.2021 20:06 14

Огромный выбор высококачественного профнастила в Запорожье

Хотите приобрести профнастил в Запорожье? В таком случае рекомендуем обратиться в компанию «КУБ». Данная фирма предлагает достаточно широкий ассортимент самых разнообразных строительных материалов. На сайте https://zaporozhye.kub.in.ua/krovelnye-materialy/profnastil/ вы сможете купить действительно высококачественный профнастил по разумным ценам. Выбор очень большой. Если заинтересовались, то переходите по вышеуказанной ссылке. В каталоге базы «КУБ» вы найдете продукцию разных цветов, вариантов дизайна и с разными узорами.

Гарантируем, что сотрудничеством вы останетесь довольны. По всем возникшим вопросам обращайтесь к менеджерам. Они вас проконсультируют. Поговорим чуть более подробно о таком материале как профнастил. Что это такое? Это специальный листовой кровельный материал, который изготавливается из стали. Главная его отличительная черта заключается в том, что он имеет гофрирование. К слову, сама гофра может существенно отличаться по высоте и форме. Зачем она нужна? Конечно, главное её предназначение заключается в придании листу прочности и жёсткости.

Важно, что это достигается без дополнительного утяжеления. Какие преимущества профлиста? Во-первых, он легок в монтаже. Во-вторых, есть большой выбор по дизайну, цвету и так далее. В-третьих, это достаточно недорогой строительный материал. В-четвертых, его можно использовать для разных целей, к примеру, во время монтажа кровли, для сооружения различных заборов и ограждений, для облицовки стен и так далее. Осуществляя покупку, всегда необходимо смотреть на маркировку. Если вы заранее знаете, как именно будет использоваться профилированный лист, то стоит брать продукцию, подходящую под эти цели.

Например, стеновой профлист маркируется буквами ПС. В данном случае высота гофры от 8 до 21 мм. Кровельный профнастил маркируются буквами ПК. В этом случае высота гофры начинается уже от 44 мм. Можно взять и универсальную продукцию, которая маркируется буквами НС. Не стоит забывать и о защитном покрытии. Наиболее распространенными вариантами являются оцинковка или полимерное покрытие. Если вы ходите сэкономить, и материал вам нужен, к примеру, для временной конструкции или, например, для забора на стройке, то смело берите оцинкованный профлист. Если же вы ищите стройматериал, для более серьёзных целей, к примеру, для кровли и прочего наружного монтажа, то однозначно стоит брать продукции с полимерным защитным покрытием, которое защитит металл от коррозии.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости