Английская няня для ребенка в России: иностранный язык и этикет с пеленок

19.04.2017 22:37 18

Многие жители России стараются обучать маленьких детей английскому с юного возраста, именно поэтому стараются нанять чадам англоговорящую няню. В нашем агентстве мы подбираем нянь для детей из Британии, которые выполняют все классические обязанности гувернанток. Они контролируют соблюдение ребенком режима дня, организуют и осуществляют с малышом прогулки, проводят разные мероприятия, играют в развивающие игры, формируют у мальчиков и девочек социальные навыки, обучают их дисциплине и этикету, а в придачу обучают английскому языку.

Также такая няня будет следить за поддержанием ребенком чистоты в его комнате и выполнением обязанностей, обеспечит ему безопасность дома и за его пределами, во время прогулок и других предприятий. Чаще всего английская Мэри Поппинс должна обладать определенным образованием, включая общее развитие и владение английским языком. Также няня обязана иметь опыт работы с детьми и любить детей, мыслить позитивно, быть общительной. Носитель языка с высоким уровнем подготовки может помочь ребенку выучить иностранный в юном возрасте и в дальнейшем использовать этот навык при обучении в школе, университете и в работе. Именно английский является главным международным языком, поэтому, зная его в совершенстве, каждый может рассчитывать на успешную карьеру в будущем, возможность общаться с иностранцами на равных, а, возможно, даже иммигрировать в Америку, Канаду или любую страну Европы.

Также родители, которые подбирают тут няню из-за Британии, должны понимать, что в ее обязанности будет входить исключительно уход за ребёнком и обучение английской речи, как устной так и письменной, при этом, англоговорящая няня не сможет подготовить вашего малыша к школе, ведь учиться ребёнок будет в России. Родители могут не опасаться того, что их чадо будет слишком сильно привязано к няне, поскольку такие сотрудники проходят особую психологическую подготовку и выстраивают определенную модель поведения с ребенком. В нашем агентстве можно подобрать гувернантку - носителя языка из-за Великобритании, которая будет работать с детьми дошкольного возраста от 4 лет, а также специалиста, который поможет подготовиться к международным экзаменам взрослым людям, к поступлению в иностранный ВУЗ и так далее. Позвоните нам по телефону в Москве или пишите на электронную почту, отправляйте заявку на обучение через наш сайт и мы решим вопрос максимально оперативно.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости