Телеканал «1+1» в День памяти Небесной Сотни сделал из Порошенко «барыгу», который наживается на армии и войне

Телеканал «1+1» в День памяти Небесной Сотни сделал из Порошенко «барыгу», который наживается на армии и войне

В эти дни враг очень качественно отработал по-нашему сознании. Ведущий телеканала «1+1» Александр Дубинский разродился «расследованием» о закупке продуктов питания для солдат, манипулируя разницей цен и ассортимента. Тем самым, подтверждая уже навязанные штампы о «Порошенко – вор» и «Власти выгодна война, потому что она на ней наживается». То есть, вместо благодарности власть получила грязную критику. Вот такие они патриотические СМИ. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер с ником Mason Lemberg.
По его словам, в этой информационной утке не важна правда и не важно, что это все будет опровергнуто. Потому что эффект уже достигнут, эффект достигнут в важный для украинцев день, чтобы показать, что Майдан – это зло, это бесполезно.
«Кому-то может показаться, что я в последние дни стал пессимистом, но это не так. Просто то, что творится в информационном поле требует адекватной реакции власти. Чем скорее – тем лучше», – написал блогер. Он отмечает, неважно, что они прикрываются «свободой слова», потому что это не «свобода слова» - это «свобода лжи», «свобода вражеской пропаганды», которой пытаются уничтожить государство и испоганить все символы, в которые верят украинцы.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости