Что такое французский балкон?

01.06.2018 16:54 61

Что такое французский балкон?

Застекление балкона – важная процедура, которая помогает по-настоящему преобразить пространство. Даже если ранее ваша лоджия исполняла функцию «склада ненужных вещей», теперь она превратиться в уютное и функциональное пространство. Там можно будет устроить мини-кабинет, зону отдыха или попросту милое место для вечернего чтения или занятий творчеством.

Существует масса способов застекления. На фоне остальных, выгодно выделяется французское – в таком варианте, обширная стеклянная конструкция устанавливается по всему размеру балкона (от пола к потолку). Такое решение выгодно смотрится в любой квартире: как маленькой хрущевке, так и в элитных апартаментах.

Преимущества французского балкона

Разобравшись с особенностями такого решения, давайте более подробно остановимся на его «плюсах». Сюда можем отнести следующие пункты:

  • Улучшение освещения на балконе и в смежной с ним комнате. Благодаря обширной стеклянной конструкции, в комнату будет попадать гораздо больше света – сможете не включать электроосвещение в дневное и утреннее время.
  • Более эстетичный вид. Балконное пространство по-настоящему преобразиться: даже маленький, неуютный балкон станет более красивым, современным и оригинальным.
  • Красивая панорама города, открывающаяся с балкона. Вы сможете любоваться удивительными пейзажами в любое время суток.

Также такое остекление обеспечит замечательные показатели тепло- и звукоизоляции. Конструкция является долговечной и не требует практически никакого ухода: достаточно просто мыть ее, как и обычные окна. Важно знать, что особенно хорошо такой вариант применим в небольших квартирах: с помощью французского остекления, будет возможно увеличить полезную площадь и создать дополнительный эффект расширения пространства. Вы будете чувствовать себя в своем жилище более комфортно и уютно.

Очень важно доверять работы по французскому остеклению специалистам, которые обладают должным опытом. За такими услугами можете обратиться в компанию «Grandi-Okna». Профессионалы в кратчайшие сроки выполнят все этапы работ по французскому остеклению, превращая ваш привычный балкон в очень красивое и современное пространство. Также они предоставляют бесплатные консультации в телефонном режиме.

Поэтому если вы заинтересовались французским остеклением – не сомневайтесь, это действительно выгодное и красивое решение. Благодаря такому чудесному преображению вашего балкона, ваши домочадцы и гости будут чувствовать себя гораздо уютнее. Пусть в вашем доме всегда будет красиво и комфортно!

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости