Полезные обзоры современных гаджетов

23.07.2018 12:11 18

Полезные обзоры современных гаджетов

Не успели мы привыкнуть к мобильным смартфонам, как прогресс шагнул еще дальше. Гении компьютерной инженерии подумали, а почему бы не сделать мобильный гаджет ещё более компактным и удобным в носке. Ведь смартфон чаще всего носят в кармане, откуда он может выпасть или мы можем на него сесть, или у нас его элементарно вытянут. Так появились компьютеры, которые можно носить на руке - умные часы. Они управляются операционными системами, с их помощью можно совершать телефонные звонки, отвечать на сообщения, просматривать эмейл, слушать музыку. Как удобно, просто поднять руку и увидеть не только время и дату, но и температуру, и влажность воздуха, запланированное событие из календаря, количество пройденных шагов. Функциональность часов будет зависеть от того какие приложения вы туда установите. Очень популярная функция - умный будильник.

Он мониторит состояние вашего организма во время сна и улавливает ту фазу во время, которой ваше пробуждения будет бодрым и легким. Многие модели умных часов функционируют только вместе со смартфоном, то есть выступают как бы дополнительным вспомогательным экраном, на который приходят новое уведомление, например, о пропущенных звонках, сообщениях из соцсетей. Познакомиться с различными моделями смарт-часов, узнать об их функционале и стоимости вы можете на сайте MobileGadjet. Для тех, кто следит за своим здоровьем, любит активные виды отдыха, занимается спортом на сайте представлены - фитнес-браслеты. С их помощью вы сможете контролировать свой пульс, количество сожженных калорий и пройденных шагов, есть тихий будильник, их можно подключить к смартфонам как на Android, так и на iOS.

На MobileGadjet.ru вашему вниманию представлены обзоры новинок мобильной и компьютерной техники. Здесь вы сможете ознакомиться с рейтингами той или иной продукции, сравнениями между разными производителями и моделями. Очень познавательный раздел «Как выбрать». В нем найдутся ответы на разные вопросы: как выбрать материнскую плату, процессор для рабочего и игрового компьютера, клавиатуру, чехол для телефона, Power Bank, смартфон, наушники, монитор и даже спиннер, какому оператору мобильной связи отдать предпочтение, и много другой полезной и интересной информации. Если вам сложно самостоятельно определится с выбором смарт-часов или любым другим современным гаджетом, советы опубликованные на данном сайте, вам обязательно помогут.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости