Высококачественное холодильное оборудование Polair

30.06.2018 10:45 37

Высококачественное холодильное оборудование Polair

Бытовая техника предназначена делать нашу жизнь проще и комфортнее. Сегодня тяжело представить магазины или супермаркеты без холодильников и морозильных камер. Современный рынок представляет перед нами огромный выбор данной техники и, при покупке тяжело определиться, какому бренду отдать предпочтения. Холодильники Polair - это изысканный стиль и высокое качество. Компания Полаир является одним из крупнейших производителей профессионального холодильного оборудования для организаций, общественной торговли и многое другое. Данная техника работает в температурном режиме от -25 до – 18, от +1 до +10 градусов по цельсию. Оборудование оснащено компрессорами высокого качества от датских и французских производителей и поэтому отличаются высокой работоспособностью и долговечностью, не требуют постоянного обслуживания.

Продукты здесь могут храниться максимально долго, благодаря высокой герметичности и системе динамичного охлаждения, которая способна поддерживать соответствующую температуру во всем уголках оборудования. Управление достаточно простое, необходимо всего лишь настроить регулятор температурного режима, а следить за внутренним климатом можно с помощью специального индикатора. Класс «+» позволяет морозильным камерам функционировать с температурой в -24 градуса, при окружающей - +35 градусов. Большим преимуществом холодильников Polair в большой вместительности, в 1000 литров. Такие характеристики создают большую привлекательность для профессиональных кухонь и магазинов.

Размещение внутренних полок и высокое качество их материала позволяет оптимально располагать продукты и крупногабаритную посуду. Компания Полаир представляет широкий выбор моделей с разным дизайном. Например, есть возможность подобрать соответствующий тип двери к такому девайсу с раздвижной или глухой функцией, оцинкованные или стеклянные. По типу установки они бывают отдельно стоящими, которые легко размещаются в любом месте и встраиваемые - монтируются в гарнитур, что позволит сэкономить пространство. Также техника проста при монтаже и эксплуатации, так как имеет сборно-разборную конструкцию. Высококачественный материал препятствует образованию коррозии или различным механическим повреждениям. Компания Polair производит качественное оборудование с особыми техническими характеристиками.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости