Новая «Мумия» с Томом Крузом онлайн: захватывающий сюжет и HD-качество

01.06.2017 11:57 14

Новая «Мумия» с Томом Крузом онлайн: захватывающий сюжет и HD-качество

Всем фанатам приключенческих боевиков, а также серии фильмов про мумию, которая была невероятно популярна в 1990-х годах, стоит обратить внимание на новый кинематографический шедевр. В 2017 году вышла новая интерпретация фильма «Мумия» с Томом Крузом в главной роли. Этот проект имеет возрастные ограничения от 12 лет и будет показан в кинотеатрах уже в июне. Действия картины разворачиваются не в Египте, как в первых частях кино, где описывается восстание из мертвых фараона Аменхотепа и некогда прекрасной жрицы Анксунамун, а в Ираке.

По сюжету нового боевика, американские спецподразделения проводили антитеррористическую операцию, в ходе которой главный герой попал с другими солдатами в потайной бункер, предполагая, что там скрываются опасные преступники. На самом же деле в бункере герои найдут древний саркофаг, а то, что в нём хранится, как оказывается, угрожает всему живому на земле. Исследовать находку будет ученый-антрополог, которая намерена отослать саркофаг в Англию, однако, как только он будет занесен на самолёт, начнут происходить странные вещи. В результате самолет попадет в авиакатастрофу, а выживет только главный герой, и, конечно же, мумия, которая мирно дремала в саркофаге тысячи лет. Как станет известно позже, она принадлежит не древнеегипетскому фараону, а его дочери принцессе Аманет, которая своими руками убила отца больше 2000 лет назад. Девушку похоронили живой под тоннами песка, а спустя всё это время она смогла воскреснуть и теперь готова выплеснуть всю свою злость и ярость на планету, обрушить нанесенные обиды в отношении всего человечества.

Главный герой вынужден препятствовать восставшей египетской мумии, но сможет ли он справиться со сверхъестественным персонажем, который обладает невероятной силой? Смотрите фильм на сайте Киного в HD качестве и вы сможете найти ответ на этот вопрос. В ролях снялись Том Круз, Аннабелль уоллис, София Бутелла и другие известные актеры. Картина дублированный на русский язык и относится к жанрам ужасов, фэнтези, приключений и боевика одновременно. Американские режиссеры смогли превзойти сами себя в спецэффектах, и именно поэтому любителям фантастики обязательно стоит уделять внимание просмотру данной картины. Также на сайте вы можете найти в панели навигации интересующие вас киножанры и запустить фильмы по году выпуска, посмотреть интересные документальные картины, мюзиклы, исторические фильмы и комедии, триллеры и ужастики.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости