«Путин – настоящий патриот Украины»: на российском ТВ выступили с громким заявлением

«Путин – настоящий патриот Украины»: на российском ТВ выступили с громким заявлением

Российский глава Владимир Путин продемонстрировал, что он – больший патриот Украины, чем Петр Порошенко. Как передает replyua.net, такую точку зрения озвучил депутат российской Государственной думы, глава партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов в ходе участия в пропагандистской программе «Время покажет» на Первом канале. Соответствующим образом он прокомментировал ответ Путина на вопрос украинского журналиста Романа Цимбалюка, который он задал вчера на ежегодной пресс-конференции.
«В момент ответа на вопрос журналиста из Украины, у него изменился голос. Таким тоном говорят только о чем-то родном, о чём болит сердце. Он говорил об Украине, которую мы считали и считаем родной для нас славянской страной. Он всей душой переживает за ее судьбу и в своем ответе показал себя настоящим патриотом Украины. Не Порошенко и тем более не Саакашвили патриоты Украины, а наш президент, который всей своей душой болеет за все происходящее там», – заявил Миронов.

Нужно отметить, что реакция соцсетей на слова Миронова оказалась бурной. «Пожалуйста, закройте уши те граждане Украины, кто это сейчас читает. Или запаситесь таблеткой/дубинкой», - написала журналистка Елена Рыковцева. Авторы других комментариев подчеркнули, что их уже ничем не удивишь.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости