Авто выкуп после ДТП

20.03.2018 16:13 18

Авто выкуп после ДТП

К сожалению, в последнее время участились дорожные происшествия. Все чаще люди сталкиваются с проблемой продажи машины после ДТП. Многие из них пытаются сделать косметический ремонт автомобиля и продать его побыстрее, таким образом, получить за это мизерное количество денег. Другие, просто не вкладывая своих сил и времени, продают машину на авторазборку. Но, как правило, оценка авто здесь не сильно велика. На сегодняшний день есть третий способ, который сэкономит время и принесет максимум прибыли от продажи - это быстрый выкуп битых авто.

Здесь не нужно вкладывать в ремонт авто. Все что нужно - это сфотографировать авто в том состоянии, в котором оно находится, заполнить онлайн форму (займет не более 5 минут) и отправить на рассмотрение. После данных действий вам будет выслано сообщение с оценочной стоимостью, которая не изменится при осмотре. Оценку проводят только по фото, и цена, как правило, на 15-25% дороже, чем в случае трейд-ина, интернет-аукциона или обычной продажи. Данная компания является одной из не многих, которая восстанавливает автомобили.

Сделка происходит за одну встречу. При чем вам не придётся никуда ехать. Если вас устроила оценочная стоимость, то компания сама приедет с эвакуатором (по необходимости), рассчитается и оформит договор за свой счет.

Также одним из плюсов является то, что они сами снимают машину с учета ГИБДД. Автовыкуп производится законно. Составляется договор, в котором нет подпунктов мелким шрифтом. Машина снимается с учета в течение 10 дней и ее владельцу предоставляется копия ПТС.

Расчет происходит за два часа после составления договора. Вы получаете всю сумму сразу удобным для вас способом. Оплата производится наличными на руки или на карту (банковский счет). Компания создает все условия для комфортной продажи авто.

Плюсы продажи :

  • быстрая и прозрачная сделка;
  • высокая оценочная стоимость;
  • расчет удобным способом;
  • договор, снятие с учета и доставка автомобиля за счет компании;
  • первичное онлайн оформление с оглашением стоимости.

Данный способ является одним из самых простых - он не требует вложений, не забирает кучу времени и гарантирует вам надежность. Компания на рынке довольно долго, имеет положительные отзывы. Для оформления не требует лишних документов. Работа выполняется честно, а после оценки авто онлайн по фото, оценочная стоимость остается неизменной. Оценка производится без торга. По телефону озвучивается та же стоимость что и специалистом при осмотре.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости