PromoBar: барный кейтеринг высшего класса

07.08.2018 22:06 42

Невозможно представить себе крупное торжество без напитков – этой неотъемлемой составляющей праздничного настроения. Дело даже не в алкоголе как таковом (он может отсутствовать вообще), а в разнообразии и культуре проведения подобных мероприятий. Однако далеко не каждый человек владеет секретами приготовления вкусных напитков, здесь требуется долгий опыт и профессиональная подготовка. Именно этими качествами и обладают сотрудники компании PromoBar, предлагающей качественный барный кейтеринг на выездных мероприятий.

PromoBar: барный кейтеринг высшего класса

Зачем это нужно?

Наверняка вы хотя раз организовывали День рождения или Новый год в семье и знаете, что даже в столь небольших масштабах на подготовку праздничного стола уходит несколько часов, а то и даже дней. А теперь представьте, что нужно провести корпоратив, выпускной или свадьбу на десятки и даже сотни человек – и перспектива вырисовывается совсем не радужная. Для таких случаев и существует PromoBar, предоставляющий следующие услуги:

  • организацию фуршетов и банкетов на торжественных мероприятиях;

  • аренду барных стоек, оборудования, посуды и их доставку до места проведения торжества;

  • подготовку праздничного бара, как с алкогольными, так и с безалкогольными напитками.

Иными словами, вам не придется тратить время, силы и нервы на огромное количество работы – достаточно точно сформулировать требования и обратиться к услугам компании PromoBar. Остальное ее сотрудники сделают сами и по высшему разряду.

PromoBar: барный кейтеринг высшего класса

Преимущества барного кейтеринга

При желании, конечно, можно пожертвовать своим временем и силами, потратив их на самостоятельную подготовку праздничного стола. Однако обращение к услугам PromoBar имеет ряд неоспоримых преимуществ перед подобным решением:

  • Профессионализм и опыт. Сотрудники компании не первый год участвуют в организации торжеств – на их счету подготовка баров на таких крупных мероприятиях, как Moscow Bar Show 2017, открытии выставки «Антонио Гауди. Барселона», фестиваль Gastreet, празднование десятилетия Винзавода и т. д.

  • Разнообразие напитков. PromoBar предлагает разнообразные алкогольные и безалкогольные (в том числе детские) напитки, смузи, кофе, чай. Вам обязательно предоставят богатый выбор независимо от того, какое намечается торжество – День рождения ребенка, разудалый корпоратив или торжественный светский раут.

  • Качественная работа с клиентом. Сотрудники PromoBar не предлагают типовых решений – к каждому заказу они разрабатывают собственное меню, учитывающее специфику мероприятия и пожелания заказчика.

  • Решение организационных вопросов. Компания предоставляет в аренду барное оборудование и стойки, а также посуду. Вам не придется тратить дополнительные средства и время на их поиск, что значительно упрощает подготовку торжества.

PromoBar: барный кейтеринг высшего класса

Независимо от того, заказываете ли вы выездной бар на мероприятие на открытом воздухе или в помещении – барный кейтеринг от «Промобар» всегда отличается высоким качеством услуг. Узнать подробнее о работе компании и уточнить организационные вопросы вы можете по телефону или отправив запрос по форме обратной связи на сайте.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости