Блогер: в ближайшие годы РФ не сменит политику в отношении Украины

Блогер: в ближайшие годы РФ не сменит политику в отношении Украины

Украине не нужно надеяться на то, что политика России по отношению к Киеву может измениться в ближайшее время – в РФ не происходят процессы, которые хотя бы косвенно указывали на то, что в России изменится власть. Как передает replyua.net со ссылкой на Обозреватель, такое мнение высказал Евгений Дикий, популярный блогер и бывший доброволец «Айдара».
«Пока там серьезных политических процессов, которые бы нам помогали, нет. То есть, нужно смириться с тем, что революции в России не будет. Здесь многие на это надеются, но, это наивно. Все эти рейтинги Путина, они не нарисованные. Они реальны, пока что», - считает Дикий. По его словам, Россия развалится очень быстро и неожиданно, но это не произойдет в обозримом будущем, поскольку нынешняя российская оппозиция мало чем отличается от действующего руководства страны.
Блогер подчеркнул, что украинцы должны понимать – Навальный и все прочие оппозиционеры практически ничем не отличаются от тех, кто сейчас сидит в Кремле, и для Киева такая оппозиция будет не лучше действующей власти.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости