Открываем бизнес в Европе и остаемся там жить!

13.02.2017 0:11 157

Открываем бизнес в Европе и остаемся там жить!

Открываем бизнес в Европе и остаемся там жить!

Если вы задумываетесь над тем, как бы переехать жить в Европу и обеспечить себе и вашим близким достойное будущее, то самыми лучшими перспективами может порадовать вас Словакия. Эта небольшая страна будет очень комфортной для выходцев из стран постсоветского пространства, а иммиграционная политика здесь отличается самым высоким уровнем лояльности в сравнении с любыми другими европейскими государствами.

Иммиграция в Словакию может быть простой не только по причине того, что здесь крайне легко получить вид на жительство. Также, здесь можно действительно комфортно жить, ведь словацкий менталитет – типично славянский, а местный язык при знании русского, украинского или белорусского языков выучить можно буквально за несколько недель.

Порадуют переезжающих и цены на жизнь. Местная недвижимость может быть арендована или куплена за гораздо меньшие деньги, чем в Минске, Киеве, или, тем более, в Москве. Стоимость продуктов питания и бытовых предметов также отличается от российских или украинских цен в лучшую сторону, а прозрачность законодательства и полное отсутствие коррупции делают жизнь здесь по-настоящему спокойной и комфортной.

Как открыть свое дело в Словакии

Одним из наиболее простых способов получения вида на жительство может стать фирма в Словакии. Зарегистрировать свое предприятие здесь достаточно просто – для большинства этапов регистрации вам даже не потребуется приезжать в страну, а для внесения уставного капитала и окончательного оформления документов вам будет выдана временная трехдневная виза.

Заниматься здесь можно практически любым бизнесом – особым спросом пользуются именно небольшие заведения семейного типа, кафе, кофейни или даже простые продуктовые магазины, поэтому начать свое дело тут можно буквально с нуля. Не стоит переживать о сложностях законодательства – оно максимально прозрачно и не чинит препятствий развитию мелкого бизнеса, поэтому, простой честной работы на свое собственное благо будет достаточно, чтобы не иметь никаких проблем с законом. А о грабительских поборах, коррупции и непомерных налогах можно будет забыть навсегда.

Конечно, чтобы не получить отказ и побыстрее справиться с подготовкой и оформлением всех необходимых документов, лучше воспользоваться услугами профессионалов. Наша компания предлагает самые выгодные условия посредничества для открытия бизнеса и переезда в Словакию.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости