Мокасины оптом

13.02.2017 15:33 16

Такой популярный нынче вид обуви как мокасины, придумали еще древние племена североамериканских индейцев. Они были просты в покрое и состояли всего из двух кусков кожи: из одного делали подошву и боковые стенки, из другого – верх. Обувь плотно облегала ногу, и это позволяло бесшумно передвигаться на охоте. С течением времени изделия стали использоваться гонщиками, а в современном мире они являются самой популярной и любимой обувью многих мужчин и женщин всех возрастов.

Мокасины оптом обрели множество поклонников благодаря своей легкости, комфортности и универсальности. Несмотря на то, что они являются подвидом спортивной обуви, в наше время их предназначение не знает границ. Изобилие моделей просто завораживает. Дизайнеры не боятся экспериментировать с цветами, фактурами, материалами, украшают продукт различными элементами декора: пайетками, стразами, цепями, вышивкой и т.д.

Мокасины оптом

Мокасины больше всего подходят для носки с неформальной одеждой, к примеру с подвернутыми джинсами, брюками  или шортами. В верхней части прекрасно дополнит образ футболка, рубашка или легкий свитшот. Данного рода изделия не рекомендуется носить с откровенно спортивной одеждой. Также моветоном считается ношение с носками.

Мокасины являются незаменимой летней обувью для людей, постоянно находящихся в движении. Ноги в них долго не чувствуют усталости, их легко снимать и одевать. Они замечательно подойдут городских прогулок, похода по магазинам и пикника, а с правильно подобранной одеждой в них можно смело отправиться даже на деловую встречу.

Если вы ищете качественные мокасины оптом от известного производителя – хорошим решением станут модели итальянской марки Гриспорт. Компания предоставляет широкий выбор женских и мужских моделей для продажи мелким или крупным оптом.

Обувь изготавливается из сверхкачественных материалов, которые обладают хорошим воздухообменом и в тоже время обеспечивают ногам сухость и комфорт. Протестирована на различных формах стопы, она идеально садятся на ногу, предотвращая тем самым появления натоптышей. Анатомическая стелька поглощает неприятные запахи и излишнюю влагу, предотвращает развитие грибка и различных бактерий, к тому же обладает хорошей амортизацией.  Цветовая гамма представлена сдержанными тонами, которые подойдут практически под любую одежду.

Хотите выглядеть стильно, молодежно, и при этом испытывать чувство легкости и воздушности,  тогда мокасины оптом Grisport, - это именно то, что вам нужно!

 

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости