Картина в стиле поп-арт: оригинальный подарок

03.10.2017 14:47 58

Картина в стиле поп-арт: оригинальный подарок

Популярное искусство сегодня очень востребовано. Например, большинство художников выполняют работы в этом направлении, пользуясь успехом и продавая картины в галереях и на выставках. Если вы хотите произвести впечатление на свою вторую половинку, друга или родственника, оригинальным решением будет подарок в стиле поп-арт-портрета, которые выполняют художники мастерской Cedro Art. На сайте cedroarte.com вы найдете более подробную информацию о портретах по фото ручной работы в стиле Энди Уорхола, сможете отправить фотографию и в скором времени получить 5 эскизов вашего будущего портрета. Для заявки нужно указать свои контактные данные, загрузить фото в форму на сайте и отправить заявку.

Работа будет выполнена в течении одного до четырех дней максимум при помощи акриловых красок вручную без печати изображений. Заходите на сайт мастерской, выберите размер полотна по цене минимум 1500 руб. и внесите предоплату в сумме 20% от цены портрета, чтобы дать старт работе мастеров. Остальную сумму вы можете оплатить при получении картины на дом либо в офис в любой регион России. Портрет в стиле поп-арт - это тот подарок, который можно подарить любому человеку. Если у виновника торжества, по вашему мнению, есть всё, то портрет станет отличным украшением гостиной или кухни, спальни или другой комнаты в доме, и обязательно понравится получателю. У всех нас есть небольшой культ собственной личности и созерцать яркий и красочный портрет акриловыми красками наверняка захочет каждый.

Картины выполняются профессиональными художниками в разных цветовых гаммах при согласовании с заказчиком. Таким подарком вы сможете удивить как девушку, так и взрослого мужчину, молодую пару, которая недавно сыграла свадьбу, или родителей, празднующих золотую годовщину брака. Поп-арт в действительности является на сегодняшний день самым оригинальным решением, которое принесёт радость и удовлетворение получателю такого подарка. Вы сможете подарить не просто произведение искусства, но и по настоящему хорошее настроение и добрую память о прекрасном событии. Картины отличаются высоким качеством и даже спустя годы не испортятся от влияния солнечного света или сырости в помещении. За ними не требуется никакой специальный уход, а галерейная обтяжка позволяет избежать необходимости покупки рамки для полотна. Вы получите заказ и сможете наблюдать удивительную реакцию всех присутствующих на празднике уже через 2 дня после оформления заявки!

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости